Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Символическая свадьба в Марианских Лазнях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Maja

Maja

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 08:57

Знакомые связывались с свадебным агентством городка, те организовывали свадьбу. Занимались всем сами: заказом отеля, ресторана, программой. Все прошло хорошо. Если интересно, я уточню название агентства.И да, фотографии выходят замечательные. Такая красивая природа, архитектура. Хочется ещё вернутся в Марианские Лазни.

#22 Солнечная Невеста

Солнечная Невеста

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:43

Невероятно красивое место. Оно прямо создано для свадебных фотографий. Посмотрела фотографии и загорелась идеей уже после свадьбы сделать там фотосессию в свадебных нарядах. Чтобы основательно и без суеты. Но вот саму свадьбу там мне не хотелось бы.
Бабочки в животе )))

#23 Олег С

Олег С

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:15

Символическая свадьба в Чехии, это больше расчёт на фотосессию в "медовый месяц", рекомендую обратить внимание на средневековые замки, лучшей тематики не придумать.

#24 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 09:43

А мне как -то не нравятся идеи по организации торжества ни в Марианских Лазнях, ни в Карловых Варах. Все таки мне по душе именно Прага.
Это на любителя. Я чисто за фотосессию в таких местах,но церемония сама,чтоб проходила именно в столице Чехии.

#25 Maja

Maja

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 13:46

Анастасия, а почему именно Прага? Вам нравится сам город или определенное место Вы считаете идеальным для церемонии, или сам факт, что это столица Вас привлекает?) Неоднократно слышала, что Чехия -- идеальная страна на свадебных торжеств.

#26 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 08:56

Привлекает меня Прага-как столица. Определенных мест нет. Вся Прага в целом- это очень красиво. Вот Вас спрашивают:" А где вы играли свадьбу?".. А вы отвечаете не про свой родной город или выездная церемония за его пределы, а в Праге! Как же красиво звучит)

#27 Annacom

Annacom

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:47

Не понимаю, почему многие не поддержали идею свадьбы на этом курорте. Марианские Лазне прекрасный город, где есть замечательный замок, там многие организовывают свои торжества. Не смотря на то, что курорт является лечебным, это не говорит о том, что свадьбу там провести нельзя. Это место по-волшебному красивое. А в замке Monte Spa Resort Вам устроят незабываемый праздник.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC