Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба с элементами хай-тек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гость Yartatiana

Гость Yartatiana
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:47

Моя подруга и ей молодой человек будут организовывать свадьбу в Праге. Уже с Ратушей определились, но к классике они ещё бы хотели добавить пражский хай-тек. В частности есть ли какие-нибудь компании в Праге, которые занимались бы "привязкой" свадебного торжества (и таких её частей как фотосессия, а также может быть какой-нибудь креативный свадебный перфоманс) к Техническому музею или, возможно, какому-нибудь другому интересному месту, настроенному на хай-тек?

#2 Ellenka

Ellenka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:16

Следует обсудить желаемые ньюасы свадебной фотосессии с фотографом. Если он профессионал своего дела, он обязательно согласится на эксперимент с выбором места для фотосессии. А идея очень интересная.

#3 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:58

Такие конкретные пожеланию нужно высказывать агентству или профессионалу, которому доверите свою свадьбу. Думаю, что за определенную плату можно сделать все, что угодно. За организацию такой свадьбы обязательно возьмутся.

#4 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:25

Для свадьбы в стиле хай-тек, как и для любой тематической свадьбы, важно выдержать стилистику. Нужна дополнительная атрибутика, о чём нужно позаботиться заранее...
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

#5 Гость Марина

Гость Марина
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:33

Хайтек хороший стиль конечно, но я не уверена, что он идеально подходит для свадьбы. Потребуются большие деньги чтобы связать свадьбу с хайтеком и как минимум толковый дизайнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC