Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Серебрянная свадьба в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Bock

Bock

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:32

Сама идея очень интересная. но для того чтобы не попасть в ситуацию в которой ваши юбиляры не могут поехать и использовать ваш подарок я думаю, что нужно детали оговаривать с ними. Ведь им нужно уйти в отпуск и оформить визу. Я не думаю, что вы все эти моменты сможете решить самостоятельно скрыв эти факты от них. Так что подарок подарком, но всю организацию праздника лучше обсудить всем вместе.

#22 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 08:39

А вот я не думаю, что нужно обязательно все оговаривать с родителями: многие из них не захотят вводить детей в лишние расходы. Так что лучше сделать сюрприз. А отпуск... Думаю, что вполне можно пойти и втихаря с их руководством договориться - как правило, сотрудники с удовольствием поучаствовать в подобном.

#23 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 17:44

Кстати, как вариант для экскурсии для Ваших тети и дяди, я бы посоветовала поездку в небольшой, но очень красивый городок Кутна Гора. Там в свое время были серебряные рудники. Есть много достопримечательностей, заслуживающих внимания, и очень хороший музей. И это совсем недалеко от Праги – около 60 км.

#24 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияYartatiana (30 Октябрь 2011 - 01:18) писал:

У моих дяди и тёти приближается серебряная свадьба весной. Хотим подарить им тур в Чехию. Но именно не экскурсионный, а со свадебным характером. Какие есть интересные идеи именно для проведения серебряной свадьбы в Праге?

Я бы посоветовала организовать еще раз, что-то в виде регистрации (можно и в шуточной форме) и именно в свадебных нарядах, как 25 лет назад, чтобы Ваши родные смогли вновь насладиться теми эмоциями, которые они испытывали в день их свадьбы, но не говорить им об этом, до самого последнего момента. Я думаю, что Ваши тетя с дядей, будут Вам очень благодарны за такой по истине восхитительный подарок на их серебряную свадьбу.

#25 allashramko

allashramko

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКаракол

Отправлено 01 Май 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияTanusha111 (03 Февраль 2012 - 16:19) писал:

У меня друзья отмечали серебряную свадьбу в Праге, были и в замках и на экскурсиях, в ресторане, потратили 3 тысячи долларов, но зато масса впечатлений!

Мне кажется, что ради получения таких незабываемых эмоций, о деньгах говорить совсем не стоит, так как ни какие деньги не сравнятся с полученными впечатлениями, поэтому финансы должны отходить на второй план, а на первом должно оставаться желание получить те эмоции, о которых всегда мечтал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC