Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Серебрянная свадьба в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость Yartatiana

Гость Yartatiana
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 01:18

У моих дяди и тёти приближается серебряная свадьба весной. Хотим подарить им тур в Чехию. Но именно не экскурсионный, а со свадебным характером. Какие есть интересные идеи именно для проведения серебряной свадьбы в Праге?

#2 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 13:09

Это будет шикарный подарок, но какая же серебренная свадьба без друзей и родных? Им нужно устроить просто медовый месяц в Праге или серебренную свадьбу с близкими людьми.

#3 Ellenka

Ellenka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:13

Это отличная идея! Для свадебного тура как нельзя лучше подойдет посещение старинных замков Чехии! Выбирайте такой вариант, который не предполагает частые экскурсии!

#4 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:37

Мы тоже хотим себе на годовщину устроить поездку в Чехию... Но видимо все-таки дикарями, чтобы не зависеть от экскурсий и графиков. Еще одна семейная пара решилась составить компанию. Дети уже взрослые, проблем не будет.

#5 alla

alla

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:31

Нашему браку 10 лет.За 10 лет было все кроме Чехии.Сейчас кажется самый подходящий момент посетить именно этот древний край...Как кажется из описаний и отзывов его неповторимая ,романтическая атмосфера способна оживить и придать новые оттенки нашим отношениям!Ведь его старинные улочки так и манят в объятья друг к другу ...

#6 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:54

А почему бы и не устроить своим дорогим родственникам тур в Чехию. Ведь годовщина свадьбы, тем более 25-летие, является таким же значимым событием как и сама свадьба. И "молодожены", и приглашенные гости будут в восторге.

#7 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 01:13

Идей может быть множество, но все зависит от того, чего хотят ваши тетя и дядя. Возможно, для них вполне был бы приемлем экскурсионный тур - замки, дегустации, пиво-хрусталь. То есть пусть люди отдохнут и насладятся впечатлениями - друг друга-то они наверное знают как облупленные.

#8 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:27

Нужно сделать им сюрприз, организовать поездку в Чехию, но не говорить о подробностях, сказать например о просмотре достопримечательностей, а при приезде устроить свадмордаю церемонию в ресторане, с музыкой и подарками.

#9 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 11:39

Просмотр сообщенияalla (10 Декабрь 2011 - 15:31) писал:

Нашему браку 10 лет.За 10 лет было все кроме Чехии.Сейчас кажется самый подходящий момент посетить именно этот древний край...

А что, неплохая идея! Отличный подарок можно сделать своей "половинке" на годовщину в виде такой поездки! И самой удовольствие получить, и супруга порадовать!
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

#10 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:33

Настоящий сюрприз получиться только в том случае, если есть открытые шенгенские визы и возможность взять отпуск, а так поездку лучше проговорить и подготовить заранее с супругом.

#11 Гость Вика

Гость Вика
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:19

Сейчас нет проблем сделать визу очень быстро

#12 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:19

У меня друзья отмечали серебряную свадьбу в Праге, были и в замках и на экскурсиях, в ресторане, потратили 3 тысячи долларов, но зато масса впечатлений!

#13 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 13:19

Немалая сумма на двоих получилась, конечно если они были в Праге около двух недель, то да, в меньшую думаю и не уложились бы, гостиница и транспорт занимают большую часть расходов.

#14 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:38

Я думаю, что можно и намного дешевле отдохнуть в Чехии. Три тысячи – это, конечно, сумма немаленькая!
А по поводу серебряной свадьбы – если денег не очень много предусматривается бюджетом, можно снять двухместную комнату в хорошем недорогом хостеле. И недорого, и вполне прилично.

#15 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:53

Мне кажется хорошим вариантом было бы купить групповой тур, все будет организовано, проживание обычно у групп дешевле, чем у одиночек, а если это будет автобусный тур, то и на дорогу потратите меньше.

#16 Galina

Galina

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 01:28

Мы с мужем сыграли свою свадьбу в Праге. Красота древнего города и великолепие старинных замков произвели на нас незабываемое впечатление. Свою серебрянную свадьбу, мы непременно отпразднуем в Праге. :rolleyes:

#17 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:02

Просмотр сообщенияyuliyaskiba (10 Декабрь 2011 - 15:54) писал:

А почему бы и не устроить своим дорогим родственникам тур в Чехию. Ведь годовщина свадьбы, тем более 25-летие, является таким же значимым событием как и сама свадьба. И "молодожены", и приглашенные гости будут в восторге.
Ну и кто в таком случае должен все организовать? Сами молодожены? Нет уж, думаю, логичнее их детям скинуться и оплатить поездку. Причем пусть поедут вдвоем, это ведь их праздник

#18 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:15

В идеальном варианте, если дети хорошие и уже самостоятельные, то все должны организовать они, как благодарность родителям за их труды. Но к сожалению это не у всех присутствует.

#19 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:28

Я посоветую вам заказать экскурсию, включающую в себя романтические места - замки Праги и красоты реки Влтавы. Поверьте, это и будет идеальный вариант для такой романтической поездки!

#20 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:06

Без родственников будет не интересно. Я бы посоветовала купить тур по всей Чехии с просмотром всех достопримечательностей. Посмотрят исторические места.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC