Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Проводятся ли свадьбы в пражском Ботаническом саду?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Гость Yartatiana

Гость Yartatiana
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:01

Подскажите, форумчане,проводятся ли, свадьбы в пражском Ботаническом саду? Особенно интересует тропический павильон "Fata Morgana". И регулярно ли в последнем функционирует выставка бабочек?

#2 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:01

Если именно этот момент важен, можно посмотреть в сети "услуги ботанического сада Праги"...
Просто лично у меня другие предпочтения, но не хочу навязывать свое мнение...

#3 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:33

По моему, там свадьба просто не уместна, в тропическом павильоне и климат тропический, вы должны представлять, что это такое, жара и повышенная влажность.

#4 Ellenka

Ellenka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:05

Просмотр сообщенияAlona (01 Ноябрь 2011 - 13:33) писал:

По моему, там свадьба просто не уместна, в тропическом павильоне и климат тропический, вы должны представлять, что это такое, жара и повышенная влажность.
Абсолютно с вами согласна! Это место не подходит для свадебной церемонии! Вот свадмордаю фотосессию здесь провести - в самый раз! Если еще и фотограф профи будет!

#5 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:10

Привет всем! Каждому - своё. Может им хочется провести церемонию там. Вообще таких услуг в ботаническом саду не предоставляют, но договорится можно, как и везде.

#6 Катюня

Катюня

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:14

Ой, а я как-то была в этой Фата Моргане.. думаю врядли там проводятся свадьбы, это крытый павильон где очень тепло и зелени много. Полюбоваться можно еще, а свадьбу играть.. сколько же экстрималов ;)

#7 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:24

Давно обратил внимание, что у автора топика какие-то странные идеи для проведения свадебного мероприятия в Праге... То в трамвае, то в ботаническом саду, то в музее, то в стиле хайтек...

#8 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:24

Просмотр сообщенияYartatiana (28 Октябрь 2011 - 15:01) писал:

Подскажите, форумчане,проводятся ли, свадьбы в пражском Ботаническом саду? Особенно интересует тропический павильон "Fata Morgana". И регулярно ли в последнем функционирует выставка бабочек?

То есть Вам хочется посреди выставки, между туристами и посетителями выставки потолкаться? Или чтобы ради Вашей свадьбы выставку прикрыли? Не понимаю, почему удовольствие люди получают, доставляя другим неудобства?
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

#9 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 06:08

Честно говоря, не слышал, чтобы в этом месте проводились свадьбы. Но если вам уж так хочется отметить там свадьбу, то единственным местом может быть дом Vinice Вино Санкт- Клара. Там есть стильные комнаты, оформленные в историческом стиле, есть камин и терраса на открытом воздухе, а также большое количество вина. Но, чтобы там провести свадьбу вам нужно будет договариваться в частном порядке.

#10 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияAlona (01 Ноябрь 2011 - 13:33) писал:

Ну почему же не уместна? Ботанический сад – очень романтичное место. Я думаю, что все торжество там проводить, конечно, не стоит, а вот официальную часть (саму регистрацию брака) – вполне уместно. Роскошная зелень, необыкновенной красоты цветы вокруг… Ну чем не место для скрепления союза двух любящих сердец?

#11 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:22

Я полностью согласен с вами. Свадьба на природе, будь это тропический остров или Ботанический сад - это очень романтично и не так приелось, как свадьбы в ресторанах. Тем более, в Пражском ботаническом саду красотище ещё то!

#12 Bock

Bock

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:33

Не стоит планировать свадьбу в этом месте. Договориться конечно же можно, но только для того чтобы устроить там фото сессию. А всю свадьбу проводить в этом месте нет смысла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC