Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Есть ли в Праге свадебные винтажные трамваи?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Гость Yartatiana

Гость Yartatiana
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:45

Слышала, что в Европе популярностью стали пользоваться винтажные свадебные трамваи. Мне кажется, что это действительно нетривиальный, романтичный и динамичный свадебный вариант. Но, к сожалению, не могла найти ответ на вопрос, есть ли такие винтажные свадебные трамваи в Праге? И, если есть, то куда нужно обращаться по вопросам их бронирования?

#2 Ellenka

Ellenka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:30

Если честно, про свадебные трамваи ничего не слышала. Но, думаю, если задаться такой целью, то можно найти. По вопросам оренды винтажного свадебного трамвая будет логично обращаться в трамвайное депо в Праге.

#3 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:52

В Праге есть экскурсионные трамваи они такого старинного вида и довольно симпатичные, возможно их можно использовать и для свадьбы, но признайтесь, это не очень удобно, а вдруг кому то в туалет нужно.

#4 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:04

А зачем вам именно трамвай? Как-то это за грани моего сознания..=) Вообще там есть винтажные трамваи если они вам нужны, но я бы предпочитала машины.

#5 Катюня

Катюня

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:57

Если уж говорить о транспорте, где можно провести свадьбу и отметить, то я бы рассматрвала теплоход, а не трамвай.. И места больше и красивее, на реке все-таки ;)

#6 Гость Yartatiana

Гость Yartatiana
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:21

Просмотр сообщенияTanusha111 (08 Ноябрь 2011 - 08:04) писал:

А зачем вам именно трамвай? Как-то это за грани моего сознания..=) Вообще там есть винтажные трамваи если они вам нужны, но я бы предпочитала машины.

На самом деле такая идея пришла после увиденного винтажного трамвая в Австрии. Но то, что свадьба будет точно именно в Чехии , и именно в красавице-Праге, однозначно (то есть трамвай замене на автомобиль или на корабль или на карету с лошадьми подлежит, а вот уютной и гармоничной Чехии в сознании альтернативы не вижу) . Австрия мне нравится, но больше в экскурсионном плане, да и свадьба там бы, конечно, обошлась дороже чем в Чехии (в плане цен, например, в Вене чувствую себя достаточно скованно, а в Праге достаточно свободно).

#7 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:34

Если уж приспичит, можно, наверное, заранее как-то оговориться и самим украсить "под себя" любой трамвай. ;) :D
Но мне тоже кажется, что карета или машина лучше, ведь они могут при желании или необходимости сменить маршрут, а трамвай?
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

#8 Maestro

Maestro

Маэстро

• Администраторы
  • 61 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 15:56

Рекомендую для начала покататься на карете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC