Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьбу на природе!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияAlex22 (07 Август 2017 - 16:37) писал:

Это будет гораздо затратнее, чем обычный банкет,
Если я правильно поняла, то автор и спрашивает как рассчитать бюджет. Но если все правильно организовать, то это будет не супер грандиозные затраты. Плюсом пойдет только перевозка столов и другой мебели на место празднования.

#22 Олег Вел

Олег Вел

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 18:39

Можно и на природе организовать такую свадьбу. все дело в желании. Выбрать хорошее время для такой свадьбы, например июнь- июль в Европе хорошая погода. Я бы в на каком нибудь хуторе провел такую свадьбу с местной кухней. Или в пригороде. Свадебные агентства могут это легко организовать.

#23 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:54

Если хочется свадьбы на природе можно организовать церемонию в Вртбовском саду, который находится возле одноименного дворца на склоне Петржинского холма Праги. Это сад в стиле барокко считается одним из самых красивых в центральной Европе и даже включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага (древнекитайский философ Лао-цзы).

#24 Олег Вел

Олег Вел

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияAlex22 (07 Август 2017 - 16:37) писал:

Это будет гораздо затратнее, чем обычный банкет, поэтому такаое празднование и останавливает многих. Например, что мешает потом поехать на природу и отдохнуть?
Интересно услышать адекватный ответ на то, что свадьба на природе выйдет дороже? С чего вы так решили...или прикинули? Например за аренду свадебного зала платить не нужно- уже экономия. И так далее..

#25 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:30

Не думаю, что сэкономить на аренде зала можно существенно. Ведь перевозка и аренда мебели на природу тоже не мало денег скушает. Тут надо мониторить компании перевозчики.

#26 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:01

Я тоже считаю, что аренда зала – это значительная статья расходов. Рестораны или фирмы, предоставляющие услуги кейтеринга включают в стоимость и аренду посуды, и услуги официантов, и доставку всего этого в необходимую точку.
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага (древнекитайский философ Лао-цзы).

#27 Annacom

Annacom

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:53

На сегодняшний день, кейтеринг, а в переводе выездной ресторан, пользуется большим спросом. И такую услугу может организовать чуть ли не каждое заведение. Все сделают по Вашему желанию. А вот рассчитать приблизительную сумму можно только после того, как определитесь с рестораном.

#28 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 10:10

Просмотр сообщенияAnnacom (13 Декабрь 2017 - 16:53) писал:

А вот рассчитать приблизительную сумму можно только после того, как определитесь с рестораном.
Сумма выездного обслуживания будет очень зависеть от количества гостей. Еще рестораны часто предлагают несколько стандартных меню с одинаковым количеством блюд, но разной стоимости.

#29 Artcooll

Artcooll

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 11:19

Просмотр сообщенияОлег Вел (18 Сентябрь 2017 - 09:51) писал:

Интересно услышать адекватный ответ на то, что свадьба на природе выйдет дороже? С чего вы так решили...или прикинули? Например за аренду свадебного зала платить не нужно- уже экономия. И так далее..
Обустройство свадебного места на природе тоже не дешевое занятие, а может, даже и дороже. Там нужно подготовить столы, тенты, место для венчания и тд. Еще и погоду нужно учитывать.

#30 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:22

Я согласна, что погода для свадьбы под открытым небом – это самый большой риск, при аренде ресторана этот вопрос решается сам собой. Но свадьбы на природе, на мой взгляд, более романтичны.
Изображение

#31 Svetik80

Svetik80

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:04

Просмотр сообщенияЛариса Гончар (23 Февраль 2018 - 10:22) писал:

Я согласна, что погода для свадьбы под открытым небом – это самый большой риск, при аренде ресторана этот вопрос решается сам собой. Но свадьбы на природе, на мой взгляд, более романтичны.
Изображение
Ну летом риск плохой погоды небольшой, а вот сэкономить на аренде зала действительно можно существенно. Да и сама свадьба на природе очень оригинальная и необычная идея, я вот , например, даже не додумалась бы до такого))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC