Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьбу на природе!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияAlex22 (07 Август 2017 - 16:37) писал:

Это будет гораздо затратнее, чем обычный банкет,
Если я правильно поняла, то автор и спрашивает как рассчитать бюджет. Но если все правильно организовать, то это будет не супер грандиозные затраты. Плюсом пойдет только перевозка столов и другой мебели на место празднования.

#22 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 18:39

Можно и на природе организовать такую свадьбу. все дело в желании. Выбрать хорошее время для такой свадьбы, например июнь- июль в Европе хорошая погода. Я бы в на каком нибудь хуторе провел такую свадьбу с местной кухней. Или в пригороде. Свадебные агентства могут это легко организовать.

#23 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:54

Если хочется свадьбы на природе можно организовать церемонию в Вртбовском саду, который находится возле одноименного дворца на склоне Петржинского холма Праги. Это сад в стиле барокко считается одним из самых красивых в центральной Европе и даже включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага (древнекитайский философ Лао-цзы).

#24 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияAlex22 (07 Август 2017 - 16:37) писал:

Это будет гораздо затратнее, чем обычный банкет, поэтому такаое празднование и останавливает многих. Например, что мешает потом поехать на природу и отдохнуть?
Интересно услышать адекватный ответ на то, что свадьба на природе выйдет дороже? С чего вы так решили...или прикинули? Например за аренду свадебного зала платить не нужно- уже экономия. И так далее..

#25 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:30

Не думаю, что сэкономить на аренде зала можно существенно. Ведь перевозка и аренда мебели на природу тоже не мало денег скушает. Тут надо мониторить компании перевозчики.

#26 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:01

Я тоже считаю, что аренда зала – это значительная статья расходов. Рестораны или фирмы, предоставляющие услуги кейтеринга включают в стоимость и аренду посуды, и услуги официантов, и доставку всего этого в необходимую точку.
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага (древнекитайский философ Лао-цзы).

#27 Annacom

Annacom

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:53

На сегодняшний день, кейтеринг, а в переводе выездной ресторан, пользуется большим спросом. И такую услугу может организовать чуть ли не каждое заведение. Все сделают по Вашему желанию. А вот рассчитать приблизительную сумму можно только после того, как определитесь с рестораном.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC