Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадебный фотограф в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 andrey1022

andrey1022

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:46

Здравствуйте, подскажите хороших свадебных фотографов в Праге, которые выдержат длительную фотосессию (мы очень любим фотографироваться). Мы очень хотим свадебные фотографии возле Карлового моста, Собора Святого Вита, Петршинской башни и на некоторых известных улицах города.

#2 Солнечная Невеста

Солнечная Невеста

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:28

Ну вообще свадебные фотографы - народ в большинстве выносливый - свадьбы и по 1-, и по 12 часов - это не редкость. Поэтому мой вам совет - выбирайте по работам. Если фотографии нравятся - то продолжительность съёмки уже обсуждайте в индивидуальном порядке.
Бабочки в животе )))

#3 Desire

Desire

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:44

В Праге очень много фотографов. Когда-то рекомендовала друзьям одного фотографа которого сама нашла в интернете. Они остались довольны. Но вы лучше поспрашивайте своих друзей и знакомых. И обязательно заранее пообщайтесь с фотографом, чтобы убедиться, что методы его работы вам подходят.

#4 Неждана

Неждана

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:13

Не зная никого и ничего в городе, где я оказалась впервые, я бы искала фотографа только через агентство. Они же наверняка уже работают с одним, то и несколькими мастерами съемки, смогут и порекомендовать подходящую кандидатуру. Может, даже пару альбомов покажут с его работами или отзывы от других молодоженов. Или выведут на сайт с фотографиями.

#5 Desire

Desire

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:18

Согласна с вами. Только агентство должно быть "с именем" и хорошей репутацией. Конечно это будет стоить дороже, чем в агентстве более низкого класса, зато можно быть уверенным, что показанные вам работы и портфолио, точно принадлежат мастерам этого агентства, а не украдено для привлечения клиентов. К сожалению в Чехии это есть(.

#6 Maja

Maja

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:05

Есть вариант брать фотографа с собой) Особенно хороший вариант если фотограф Вас знает. Конечно, Вы должны будете оплатить дорогу и проживание, а вот -- его работа Вам в подарок. У меня так знакомые ребята делали. Все остались довольные. Фото шикарные получились.

#7 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:30

Просмотр сообщенияMaja (17 Февраль 2016 - 11:05) писал:

Есть вариант брать фотографа с собой)
Вариант привезти своего фотографа, конечно, имеет свои плюсы (Вы можете быть лично знакомы; возможно он даже фотографировал Вас ранее; он может быть очень популярным и востребованным в Вашем городе/регионе; он может не брать с Вас деньги за фотосъемку за границей). Но за всеми плюсами скрывается один большой минут, перечеркивающий всё перечисленное ранее - привезенный фотограф НЕ знает местности! Он не знает всех мест, где получаются потрясающие фотографии с видами Праги.
Всё-таки местные фотографы уже вдоль и поперек изучили каждый уголок и если фотограф талантлив (поверьте, а таких в Праге хватает), то Ваша фотосессия будет оригинальной, красивой и запоминающейся.
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#8 Alex585

Alex585

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:01

Я теперь даже больше скажу, мы брали своего фотографа на свадьбу и да фото хороши, но очень многое я бы сейчас поменяла. Соглашусь, что хороший фотограф должен ориентироваться и быстро приспосабливаться, но лучше проверенный из агентства. Знающий самые интересные места и при общении с парой понимающий, куда и как лучше сфотографировать счастливый момент.

#9 Юлия123

Юлия123

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:50

Мои хорошие друзья, праздновали свою свадьбу в Праге. Фотографа заказывали через агентство, которое организовывало свадебную церемонию. Как правило, организаторы полностью отвечают за торжество, предоставляя и машины, и гостиницу, для приезжих гостей, фотографа и ещё многое другое. Обговорите этот вопрос со своим агентством.

#10 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:02

Свадьба, как говорится, бывает только один раз и заново ее не сыграешь. Поэтому, все должно быть идеально. Нанимать фотографа через знакомых/советы людей рисковано. А вдруг человек не прийдет, и что тогда?? Такими моментами должно заниматься агенство, они то уж точно гарантируют то, что все пройдет по высшему разряду

#11 Annacom

Annacom

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:09

Фотографы то вынесут, лучше переживайте за себя. Я искала фотографа заранее. некоторые работают по выезду. Карловый мост - одно из самых романтических мест. Я советую вам разбить фотосессию на два дня. И разнообразие фотографий, не только в свадебном платье и вы так не устанете.

#12 Alex22

Alex22

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 13:28

Просмотр сообщенияКсения Троценко (22 Февраль 2017 - 19:02) писал:

Свадьба, как говорится, бывает только один раз и заново ее не сыграешь. Поэтому, все должно быть идеально. Нанимать фотографа через знакомых/советы людей рисковано. А вдруг человек не прийдет, и что тогда?? Такими моментами должно заниматься агенство, они то уж точно гарантируют то, что все пройдет по высшему разряду

Такое возможно, но маловероятно, потому что большинство фотографов дорожат своей репутацией и если они подведут, то о них разойдется нехорошая молва и заказчиков им не видать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC