Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба на воздушном шаре - есть ли в Чехии?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Balticcat

Balticcat

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:09

Я недавно читала на каком-то блоге пост о том, что пара сделала себе свадьбу на воздушном шаре.
Предоставляется ли такая услуга в Чехии? Наверняка она бы пользовалась популярностью, ведь это так романтично!

#2 Kokojamba

Kokojamba

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:18

Balticacat, если честно, не вижу смысла ехать в Чехию ради такой услуги! Посмотрите - ведь у нас она так же возможна - работники ЗАГСа с удовольствием выедут в назначенное место, воздушный шар легко взять на прокат.
В Чехию если и ехать на свадьбу, то лучше ее делать в старинном замке!

#3 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:05

Почему нет смысла, может сам обряд быть в воздухе, а все остальное, друзья и торжество в каком-нибудь замочном парке, ресторане. Друзей ведь в шар не поместить.

Сообщение отредактировал Alona: 04 Октябрь 2011 - 16:25

#4 svetika

svetika

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:15

В этом конечно что-то есть, но действительно свадьбу на воздушном шаре можно и у себя на родине сделать. Конечно, если Вам хочется именно в чешском воздухе расписаться, то это другой вопрос =) Учтите, что погода – переменчивая штука. И из-за непогоды возможен срыв сего мероприятия. Как по мне, так лучше замок или ратуша. Это в чешских традициях :-)

#5 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:44

Воздушный шар можно арендовать в любой точке земного шара. Но если Вы хотите организовать свою свадьбу именно в Чехии, то никаких проблем не будет. Самое главное, была бы финансовая возможность.

#6 Balticcat

Balticcat

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 17:36

Да вот именно, я поэтому и спрашиваю - просто территориально свадьбу в Чехии и мне, и моим друзьям очень удобно организовать. И ехать не так далеко, и с визами никаких заморочек, и цены приемлемые. Но просто свадьба в замке - это можно и у нас на родине сделать, я живу в прекрасном месте, у нас тоже есть старинные замки очень красивые. Хочется какую-то фишку. Как вариант - полет на воздушном шаре мне кажется очень неплохим.

#7 Natasha Kotova

Natasha Kotova

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:43

Просмотр сообщенияBalticcat (03 Октябрь 2011 - 23:09) писал:

Я недавно читала на каком-то блоге пост о том, что пара сделала себе свадьбу на воздушном шаре.
Предоставляется ли такая услуга в Чехии? Наверняка она бы пользовалась популярностью, ведь это так романтично!
Предоставляется, точно. Моя подруга делала свадьбу в Чехии через туристическое агентство, им предлагали много всего и в частности это. Если хотите узнать подробнее можно связаться с любой туристической фирмой или фирмой по организации свадеб.

#8 zina

zina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:01

Как по мне, то больше экстремально чем романтично. Это только на картинке красиво рассматривать улыбающуюся пару на воздушном шаре, а в реальности может даже голова закружиться с непривычки.

#9 Гость Yartatiana

Гость Yartatiana
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияzina (18 Октябрь 2011 - 19:01) писал:

Как по мне, то больше экстремально чем романтично. Это только на картинке красиво рассматривать улыбающуюся пару на воздушном шаре, а в реальности может даже голова закружиться с непривычки.

Не совсем про воздушный шар. Но тоже на неземную тему хочу сказать (и более практичную в плане "привязке" к погоде). Если хочется "привязки" свадьбы к чешскому небу, мне кажется, имеет смысл обратить внимание на "стыковку" свадьбы с вершиной горы. Мне в голову приходит сразу гора Йештедт в Либерце (на её вершине кстати супероригинальный отель, и в нём, кстати, ресторан есть). Добраться туда вполне можно, кстати, и на свадебном кортеже (подъезд на гору хороший), и на фуникулёре (вообще романтика). Кстати, замки и ратуши в тех краях тоже интересные есть. Так что в принципе и скомбинировать "небо" и "землю" с чешским классическим характером можно!

#10 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:53

Если людям хочется свадьбу на воздушном шаре - то пожалуйста, есть такая возможность, правда это будет стоить дороговато.Но вы и сами об этом знаете.

#11 Lirik

Lirik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:35

Конечно, будет стоить дорого, но свадьба не каждый день и не каждый может себе позволить поехать в Чехию. Я думаю, что совместить эти два удовольствия вполне реально, если у вас есть средства. Такая свадьба запомниться на всю жизнь, так что удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ETC