Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Бюрократическая сторона вопроса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vikon4ik

Vikon4ik

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 10:15

Свадьба за границей, это безусловно мечта многих влюбленных пар, но первым вопросом на мой взгляд, остается все же вопрос оформления всех необходимых документов. Конечно же есть множество контор, которые за определенную плату, с радостью помогут молодым осуществить свою мечту, но тут возникает вопрос следующий, как узнать, что не обманут? Поэтому предлагаю всем кто уже счастлив в браке и соответственно прошел все процедуры оформления документов, а также всех тех, кто только собирается, но уже все узнал, делиться своими знаниями на эту тему.

#2 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 13:44

Перевод и грамотное оформление всех необходимых бумаг, сбор справок и прочие бюрократические штуки и стали самой главной причиной, по которой мы обратились в агентство "Евро Турс Тревел" (http://euro-tours.travel/). У них даже в самый экономный пакет включено оформление всех необходимых документов, справок о гражданском состоянии, перевод необходимых документов на чешский язык и их заверение, а также решение всех сопутствующих вопросов (типа визита в полицию :) ).
Так что я за то, чтобы доверить профессионалам эту важную часть подготовки к свадьбе.

#3 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:18

В случае конкретно с Чехией - дорожка уже протоптана тысячами пар до нас! Ну нет там непреодолимой бюрократии, скорее придется возможно повоевать с мелкими чиновниками, особенно если вы из маленького города (при обмене документов, постановке штампов). Но я лично все прошла и ничуть не жалею, что поженились не в России, а в любимой Чехии!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC