Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Хочу поженится в Чехии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Orlando

Orlando

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 09:21

Хочу поженится в Чехии, но вот хочется мне сделать это по особенному. Подскажите какие-то нестандартные решения для свадьбы и её организации. Хочу что бы было не как у всех. Все кто имеет опыт, пишите, буду ждать ответов.

#2 Oksana300

Oksana300

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Март 2015 - 09:49

Моя дочь недавно вышла замуж в Праге. Чешские родственники договорились о венчании в кафедральном соборе Св. Кирилла и Мефодия. Это очень красивое , историческое место и атмосфера там не передаваемая. Фишкой было то, что молодожены приезжали не на машинах, а на конных упряжках с красивой упряжью. Прямо как венценосные особы. Всем очень понравилось. А фото получились просто сказочные.

#3 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:33

О! Если вы захотите сыграть свадьбу в Чехии, то необычных вариантов может быть масса! Прага - город удивительный и просто располагает к нестандартным решениям.
Например, можно устроить:

1. костюмированную свадьбу - невеста - средневековая принцесса, жених - рыцарь на белом коне, все это на фоне древнего замка, на столе приготовленное над очагом мясо и только самое лучшее пиво;

2. можно попробовать нестандартный мистический вариант - в городе огромное количество мест может похвастаться своими историями про приведений и прочие захватывающие воображения вещи, начать можно в музее призраков, церемонию устроить в каком-нибудь искусственном гроте-пещере или опять же найти замок помрачнее, а праздновать поехать "В пекло" (ресторан в старых винных погребах Страгова монастыря, очень колоритное место);

3. свадьба в стиле арт-нуво - Прага для этого подходит идеально, там целый район как будто специально для этого построен - очень красивые дома, скверы, парки;

4. "железнодорожная" свадьба - роскошный вокзал для фотосессии, ресторанчик, где блюда доставляют на паровозиках для банкета...

На самом деле перечислять можно бесконечно. Вы сами к чему больше расположены: романтично или готично, с костюмами или неформально?

#4 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:15

В принципе, организационную часть можете возложить на человека, который этим профессионально занимается. Так как в Чехии вполне можно расписываться в замке, то можете придумать костюмированную свадьбу.

#5 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:46

Интересные варианты предложила Lika. Я бы добавила еще один вариант - обратиться в агенство, которое уж точно предложит еще много-много вариантов. Почитайте на сайте, тут форумчане писали о свадебных организаторах в Чехии. Я думаю, у людей с большим опытом работы будет что Вам предложить. Лично себе - я бы сделала свадьбу скромную, без огромного количества гостей, но в этот день сделала все, о чем мечтала - венчание в красивом храме, катание в карете, прогулки красивыми улицами...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC