Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Где организовать огненное шоу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Некрасова Олеся

Некрасова Олеся

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 09:48

Будем делать свадьбу в конце апреля в ресторане «Royali». Хочу, как то разнообразить торжество, вот загорелась "файер шоу", только представьте, как это будет красиво. Идея у меня только возникла, еще с администрацией ресторана не согласовала. Вот и маюсь, разрешат ли мне провести во дворе ресторана мероприятие? Или лучше после торжества организовать прогулку и провести в другом месте? Что посоветуете?

#2 Солнечная Невеста

Солнечная Невеста

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2015 - 10:08

Если хотите на банкете - однозначно согласовывать с администрацией ресторана. Если в другом месте - обратитесь в агенство, которое вам свадьбу организовывает - думаю, что вам с радостью подскажут где это можно сделать и помогут организовать.
Бабочки в животе )))

#3 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 16 Март 2015 - 10:22

Некрасова Олеся, ресторан «Royali» - один из русских ресторанов Праги. Думаю, что этот вопрос лучше всего адресовать администрации ресторана, тем более, что с языком проблем не будет. Только я Вам сразу скажу, что ресторан находится в месте густой застройки и вам там вряд ли разрешат "файер шоу". Если Вам хочется огня, то лучше выбрать ресторан "U Krále Brabantského". Там огненное шоу в программе вечера и даже на улице часть представления проходит. К тому же это ресторан со средневековой атмосферой.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC