Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Кто женился в замке Орлик?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 HelenKu

HelenKu

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:36

Здравствуйте. Может, кто-то женился в замке Орлик? Как все прошло? Особенно интересует качество обслуживания в отеле, работа стилиста и визажиста, профессиональная фотосъемка. Вы остались довольны?

#2 Любовь

Любовь

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:31

Моя подруга для празднования свадьбы выбрала этот замок и все были довольны результатом, церемония и празднования прошли восхитительно. Все были полны впечатлений. Обслуживание в отеле было высококлассным. Фотографа и визажиста невеста выбрала заранее через агентство, которое организовывало свадьбу.

#3 lira

lira

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:01

Просмотр сообщенияHelenKu (30 Январь 2015 - 09:36) писал:

Здравствуйте. Может, кто-то женился в замке Орлик? Как все прошло? Особенно интересует качество обслуживания в отеле, работа стилиста и визажиста, профессиональная фотосъемка. Вы остались довольны?
Моя сестра выходила замуж в замке Орлик. А я активно помогала ей в выборе места и организации свадьбы. Мы долго не сомневались. Когда просмотрели фото замка Орлик, поняли - вот оно! Великолепное место. Церемония проходила на большом каменном балконе, с которого открывается незабываемый вид. В самом замке ощущение абсолютной древности.У нас была тематическая свадьба в стиле 14-15 века. Очень органично смотрелась. Я не могу назвать ни одного минуса. И музыка, и переводчики, и визажист, и трансфер гостей (у нас были мерседесы Е-класса). Все просто шикарно. Мне кажется это хороший выбор. Сказка, которую вы никогда не забудете!

#4 Виктори

Виктори

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:01

Слышала отзывы моих знакомых о замке Орлик, которым посчастливилось его посетить. Говорят, это замечательное место, просто дышущее средневековьем и необычайно красивое. Думаю, организовать там свадьбу было бы замечательно. Впечатления и память останутся на всю жизнь!

#5 Anitka

Anitka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:27

Моя тетя год назад выходила замуж в этом замке, все прошло "на ура" и молодожены и гости довольны, хотя было немного людей, свадьба семейная. Но атмосферу передать невозможно

#6 AngelikaX

AngelikaX

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:13

Замок Орлик это отличный выбор! У них большой опыт в организации свадеб, думаю, что и вам понравится. Только жених должен быть с чувством юмора, там длинный коридор оформлен рогами :))

#7 vog1969

vog1969

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 08:51

Мой друг детства решил провести свою свадьбу в Чехии. Регистрация была в нашем городе, а вот саму свадьбу мы праздновали в замке Орлик. Все прошло замечательно. Правда все свадебные наряды привезли из России, а вот все приготовления, включая причестку невесты делали в салоне в городе Писек. Там нас и встречали организаторы. Все прошло замечательно. Ночевали в гостинице при замке.

#8 gekata33

gekata33

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:15

Самой не посчастливилось отпраздновать свадьбу в этом прекрасном месте, но моему дяде повезло больше. Свадьба получилась потрясающая, обслуживание было на высоком уровне. Гости были под впечатлением, замок очень красивый, на деревьях павлины, что добавляет изюминку. Сам замок над озером, которое затянуто дымкой, очень красиво утром смотрится, свадьба такая, естественно, обошлась в копеечку.

Сообщение отредактировал gekata33: 13 Апрель 2015 - 09:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC