Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Романтический тур по замкам Чехии.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Андрей123

Андрей123

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:53

Свою любимую я искал более восьми лет. За такие "труды" хотелось бы и свадьбу соответственно. Вместе перебрали кучу вариантов, где сделать свадьбу и каким будет медовый месяц - выбрали: сыграть саму свадьбу в лучшем замке в Праге, а потом в течении трёх месяцев посетить все замки Чехии, проводя в каждом около трёх дней. Какой оптимальный маршрут, чтобы время на переезды от замка к замку было минимальное и какие замки предлагают проживание с питанием?

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:05

В Чехии сохранилось более 1000 замков. Разумеется, что не все из них предоставляют проживание, но в любом случае, поездка у вас получится очень длительная, за три месяца вы вряд ли уложитесь... :P
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:04

При всей моей любви к Чехии как к стране, в которой состоялась моя свадьба... я бы не провела так медовый месяц. У вас впереди целая жизнь, приезжайте в несколько замков каждый год на вашу годовщину. А так у вас после 5-го замка все впечатления перемешаются.

#4 Неждана

Неждана

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 09:15

Вот разумное замечание. Медовый месяц в бесконечных переездах, вместо того, чтобы молодоженам наслаждаться друг другом – не хотела бы я такого ни за какие коврижки. Я бы выбрала одно или два самых романтичных и обязательно уединенных места, чтобы с проживанием в замке, но в то же время поменьше вокруг туристической суеты и чужих свадеб.

#5 AngelikaX

AngelikaX

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 10:13

Вот иногда действительно хочется окунуться в исторические легенды средневековья с головой, и если вам и вашей половинке такое состояние близко, то в Чехии как раз много замков, предлагающих проживание, например, посмотрите замок Штиржин.

#6 Андрей2015

Андрей2015

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 09:33

Идея очень хорошая, повезло девушке с мужем. Я думаю вам надо провести после свадьбы одну ночь в замке. Если ей понравиться, можно продолжать путешествие.На личном опыте скажу, что после свадебной усталости она не захочет вообще куда-то ехать ближайшее время. А там у вас будет еще уйма времени, чтобы увидеть Чехию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC