Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нужен профессиональный организатор свадьбы в Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Kira

Kira

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:41

Хотим большую часть хлопот по организации нашей свадьбы "свалить" на плечи профессионалов.
Чтобы в одной фирме мы озвучили все свои пожелания, а они на выбор предложили бы места проведения, сценарии, ЗАГС, адреса размещения для молодоженов и гостей, хорошего тамаду, фотографа и по другим важным моментам подсказали бы.
Можете посоветовать проверенных специалистов по организации свадеб?

#2 Vitalic32

Vitalic32

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:20

Вы планируете перевезти всех гостей в Чехию? Очень интересно.
Начну с того, что всё зависит от бюджета. Я так понимаю, вы планируете свадьбу, по программе - максимум?
Тогда в поисковике так и пишете "свадьба в Чехии". Там выбираете себе агентство, которое вам будет по карману.
Если вы всё - же хотите, хоть немного подэкономить. Заранее, обратиться в агентство, чтоб они забронировали ресторан и нашли фотографа. Вам нужно, самим (заранее) позаботиться о том, где вы и гости будете жить. Заранее и самим, купить свои свадебные наряды.
Мы с девушкой именно так и сделали, + помимо этого, мы сами себе нашли транспорт (микроавтобус), сами нашли ресторан и в режиме он-лайн оговорили меню. На плечи агентства легла часть забот, по подбору места, подбор свадебного торта, украшение ресторана, поиск букета.

#3 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:24

Kira, могу посоветовать вот это замечательное агентство "Евро Турс Тревел" http://euro-tours.travel/
У меня от общения с ними остались только самые приятные воспоминания. Нам предложили на выбор несколько вариантов организации и проведения свадебного дня. Лично для меня огромным плюсом было то, что агенство может предложить максимально полный комплект услуг, включая парикмахера, визажиста, фотографа, кондитера, флориста. Я была рада тому, что мне не пришлось тратить время на общение с каждым из этих специалистов, координировать их работу и переживать из-за возможной недобросовестности. Общались мы в скайпе, все вопросы решались очень оперативно. В результате у меня было ощущение, что это наши давние и хорошие друзья.

#4 Kira

Kira

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:44

Vitalic32, гостей будет немного, человек 15-20. Все эти люди с удовольствием поддержали идею поездки в Чехию, дорожные расходы и по проживанию берут на себя. Нам нужно подыскать приемлемые варианты. Разработать, так сказать, план действий.
P.S. Свадебные наряды мы и не планировали покупать через агентства))
Спасибо за советы, Виталик :)

LiKa, это то, что мне нужно! Без слов всё правильно поняли)) спасибо!

#5 Alina Turovat

Alina Turovat

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:33

Очень много брачных агентств и туристических компаний занимаются оформлением свадеб в Чехии. Советую просмотреть несколько компаний, сравнить услуги и цены, почитать отзывы в интернете, а потом делать заказ. В зависимости от бюджета планируемой свадьбы вы сможете подобрать для себя хорошего посредника. Если вы не хотите сами решать какие-то свадебные вопросы, то стоит выбрать то агентство, которое предоставить полный комплект услуг. Но если вы хотите максимально участвовать в оформлении вашей свадьбы, то можно подыскать иные варианты через несколько компаний (агентств).

#6 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:37

Просмотр сообщенияAlina Turovat (30 Январь 2015 - 09:33) писал:

Очень много брачных агентств и туристических компаний занимаются оформлением свадеб в Чехии. Советую просмотреть несколько компаний, сравнить услуги и цены, почитать отзывы в интернете, а потом делать заказ.
Сделаю акцент - я бы советовала выбирать фирму, которая находится именно в ЧЕХИИ и занимается именно свадьбами. Ни одно туристическое агентство, специализирующееся на многих странах мира и на любых видах отдыха, не предоставит такое качество услуг, как узкоспециализированное агентство в Чехии.

#7 Kira

Kira

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:26

Alina Turovat, этим и занимаюсь (просмотром и сравнением :)). А ещё слушаю, что скажут "бывалые". Спасибо за развернутый ответ,

Мила, я тоже так думаю. Поэтому и просматриваю агентства только местные. Кто, как ни они, знают все нюансы, подводные камни своей страны.

#8 Солнечная Невеста

Солнечная Невеста

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Март 2015 - 09:55

Просмотр сообщенияKira (02 Февраль 2015 - 09:26) писал:

Мила, я тоже так думаю. Поэтому и просматриваю агентства только местные. Кто, как ни они, знают все нюансы, подводные камни своей страны.

Местные агенства тоже друг другу рознь. Изучала тему - видела множество негативных отзывов о различных агентствах, не все, к сожалению, работают добросовестно.
Мне понравилось отношение к своим клиентам в агентстве, ссылку на которое выше давала Lika - все мои "хотелки" поддержали, а не стали уверять, что это невозможно :) Уже почти готова с ними заключить договор как только более-менее с датой решим :lol:
Бабочки в животе )))

#9 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 08:43

Мы уже давно задумываемся над тем какое агентство по организации свадьбы выбрать. Начиталась в интернете всякого ужаса. Сижу, переживаю. Как бы не опростоволосится при выборе агентства. На что следует обратить внимание? Какие вопросы задавать? Может какие-то документы у них спросить? Они дают какие-то гарантии? Как себя поставить чтобы они поняли что я не какая-то простушка и меня можно обвести вокруг пальца.

#10 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:00

Выбор, разумеется, всегда остаётся за Вами, но некоторые рекомендации по выбору агентства, можно почитать вот на этой странице.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#11 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияAmigo (26 Июнь 2015 - 16:00) писал:

Выбор, разумеется, всегда остаётся за Вами, но некоторые рекомендации по выбору агентства, можно почитать вот на этой странице.
Ой! спасибо большое. Вы очень помогли! Обязательно изучу. А то голова кругом уже.
Еще хочу узнать такой вопросик. Ну что бы не попасть в просак. Примерно в какую стоимость обходится средняя свадьба. Сейчас цены выросли, конечно, но я думаю цена не на тысячи же выросла. Что бы мне не сказали 20 тысяч, а она тысяч 10. Конечно все зависимости от индивидуальных особенностей, но хотя бы примерно.

#12 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:33

Вам даже примерно никто не скажет, т.к. необходимо знать все Ваши пожелания. Вас же не устроит ответ: от 1 000 до 10 000 евро)))
Рекомендую обратиться к специалистам и они Вам всё подсчитают исходя из пожеланий и различных обстоятельств. Вас это ни к чему не обяжет, но более или менее точную стоимость знать будете.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#13 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:02

Ну это понятно что разброс может быть велик. Хотелось знать хотябы примерные расценки. Повторюсь. Не хочется за услугу которой максимум 200 евро платить 500. Это, видимо, придется расчитать самой тут накидать примерные цены из интернета, а там уже просить подпить смету в нескольких агентствах и выбрать что больше понравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC