Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Чисто формальная свадьба в Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Настуся Артемьева

Настуся Артемьева

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:20

Моя подруга сделала ход конем. Сначала расписалась в нашем ЗАГСе, а потом отправилась с мужем в Чехию. Там было и белое платье, и отдых, и шикарная фотосессия. По возвращению они организовали вечеринку, на которой делились впечатлениями и показывали фото, отснятое с отдыха видео.

#22 ВадимАндреев627282828

ВадимАндреев627282828

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 08:24

Меня интересует проблема свадьбы в Чехии с той стороны, что чисто физически не получится пригласить всех людей, которых бы хотел, из-за финансовой стороны. Как ваша подруга решила этот вопрос?

#23 Artcooll

Artcooll

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:32

Ну тут ничего не поделаешь, нужно жесткий список составлять из гостей, и по нему уже приглашать. Остальным просто фото и видео материалы можно выслать. Или просто больше денег копить :)

#24 Svetik80

Svetik80

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 14:18

Меня тоже привлекает чисто формальная свадьба в Чехии. Ну то есть, расписались дома, в Украине, и уехали праздновать в Чехию, Можно совместить с романтическим путешествием и фотки свадебные будут шикарные. Вот сейчас выбираю как раз интересное место для такого мероприятия. Может кто-то посоветует что-нибудь из своего опыта?

#25 miraconda

miraconda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:36

Ну тогда вам больше подойдет такое мероприятие, как медовый месяц в Праге. Потому что, если вы распишитесь в Украине, то в Чехии будет уже не свадьба, а что-то типа путешествия после свадьбы. Можно обратиться в турагенство, сейчас многие фирмы занимаются организацией свадебных путешествий и свадьб в Чехии. Самый экономичный вариант обойдется вам в 560 евро.

#26 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:44

Просмотр сообщенияSvetik80 (02 Ноябрь 2018 - 14:18) писал:

Меня тоже привлекает чисто формальная свадьба в Чехии. Ну то есть, расписались дома, в Украине, и уехали праздновать в Чехию, Можно совместить с романтическим путешествием и фотки свадебные будут шикарные. Вот сейчас выбираю как раз интересное место для такого мероприятия. Может кто-то посоветует что-нибудь из своего опыта?
Чехия волшебная страна, с замками и потрясающими видами, поэтому в любом городе сможете красивые фото сделать. Если у вас нет особенных предпочтений по поводу определенного города, то советую проехаться по нескольким крупным. Прага, Брно, Пльзень, выбирайте любой маршрут и точно не ошибетесь.

#27 Svetik80

Svetik80

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияТатьяна Кулик (16 Ноябрь 2018 - 12:44) писал:

Чехия волшебная страна, с замками и потрясающими видами, поэтому в любом городе сможете красивые фото сделать. Если у вас нет особенных предпочтений по поводу определенного города, то советую проехаться по нескольким крупным. Прага, Брно, Пльзень, выбирайте любой маршрут и точно не ошибетесь.
Татьяна, а вы тоже так делали? Может поделитесь своим опытом? Как проще это все можно организовать? Столько хотелок и планов, но не знаю даже с чего начать)

#28 semen

semen

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 09:02

Свадьба в Чехии это то же самое что и в любой стране.Признаётся не только в Украине,но и во всех странах бывшего Советского Союза.А насчёт туроператоров есть такие предложение и их много.Гугл в помощь!

#29 Artcooll

Artcooll

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 10:58

Просмотр сообщенияNataBres (17 Декабрь 2014 - 14:59) писал:

А сможет ли туроператор устроить саму свадьбу так как вы бы мечтали. Может обратится не к туроператору, а к свадебным агентствам именно в Чехии, думаю у них опыт обширный и могут предложить вам церемонию по вкусу и финансам.
Туроператоры свадьбы не устраивают, этим занимаются свадебные агентства. И нужно искать предложения именно в Чехии.

А по теме — да! Признают такую роспись и на Украине, собственно, как и везде.

#30 Svetik80

Svetik80

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:54

Просмотр сообщенияmiraconda (14 Ноябрь 2018 - 08:36) писал:

Ну тогда вам больше подойдет такое мероприятие, как медовый месяц в Праге. Потому что, если вы распишитесь в Украине, то в Чехии будет уже не свадьба, а что-то типа путешествия после свадьбы. Можно обратиться в турагенство, сейчас многие фирмы занимаются организацией свадебных путешествий и свадьб в Чехии. Самый экономичный вариант обойдется вам в 560 евро.
Ну как вариант можно обвенчаться в Праге, уже после свадьбы официальной в своей стране. Так даже романтичнее) Меня этот вариант больше привлекает, чем роспись там)

Сообщение отредактировал Svetik80: 07 Декабрь 2018 - 14:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC