Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Хрустальная свадьба в Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Людмила111

Людмила111

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:40

Всем известно, что чешский хрусталь славится на весь мир. Очень хочется чего-то оригинального. Поэтому хотим организовать хрустальную церемонию с использованием продукции чешского хрустального завода и желательно в каком-то красивом месте. Посоветуйте куда можно обратиться?

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:52

Думаю, что Вам прямая дорога в свадебное агентство в Чехии. Вряд ли Вам удастся самим такое организовать. Сейчас в Праге достаточное количество русскоязычных профессиональных организаторов, способных удовлетворить самые взыскательные требования заказчиков. :)
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Vitalic32

Vitalic32

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:48

У меня ещё и моя свадьба не прошла, но хрустальная свадьба - это 15я годовщина свадьбы. Могу вам посоветовать вбить в яндексе запрос свадебных агентств. Выбрать то, которое вам больше понравится. С ними начать вести переговоры по вашим идеям.

Мы так сейчас общаемся с одним из агентств. Они готовы реализовать все наши капризы. Так к примеру, у нас будет 2000 воздушных шаров и торт из бокалов с шампанским. Как говорится - "Любой каприз за ваши деньги".
Изображение

#4 Каролина

Каролина

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:21

Красивых мест в Чехии полно. Все будет зависеть от того чему вы отдадите предпочтение. Вам больше по душе замки или площади, а возможно вы захотите обновить свою клятву в храме?

#5 Vica

Vica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:24

Идея отметить хрустальную свадьбу в Праге - оригинальна и великолепна. Неповторимый звон хрустальных бокалов фирмы Moser создаст особое настроение и символичность действа. Выбор места для проведения торжества будет зависеть от количества приглашенных на него гостей.
Хрустальные бокалы и вазы желательно заблаговременно самостоятельно выбрать и купить в многочисленных специализированных магазинах по продаже хрусталя, расположенных в центре города. После окончания торжества все это хрустальное великолепие можно упаковать и привезти домой, чтобы оно всякий раз помогало создать праздничную атмосферу за столом.
Всегда верьте в себя и все обязательно получится!

#6 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:43

К хрустальной годовщине больше всего, на мой взгляд, подойдет "Алхимист": там даже есть "Хрустальный зал" с прилегающим к нему садом. Интерьеры в стиле рококо, фрески на стенах, и не придется тратиться на антураж, посуду и прочие мелочи (которые в итоге потянут на очень кругленькую сумму). Вот тут на сайте нашего свадебного агентства есть ссылка на это место http://euro-tours.travel/restorany
Насколько я поняла, там еще и отель можно забронировать, чтобы все в одном месте отпраздновать и особые условия есть.

#7 Татьяна счастливая

Татьяна счастливая

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:33

Хрустальная тема очень интересна, прочла Ваш вопрос и в голове сразу же появилось очень много идей ее воплощения. Мне кажется, что все необходимое для торжества не составит труда найти в любом магазине. Если же хотите выложить больше денег, то да - ищите свадебное агенство и Вам помогут сократить время на поиски.

#8 Sobakasielagoluba

Sobakasielagoluba

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 14:06

Взять ретромобиль на прокат и проехаться по Праге.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC