Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Горнолыжные курорты Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 gutsulsky

gutsulsky

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:03

Летом конечно хорошо, а зимой... По замках можно, но нужен еще драйв, чтобы запомнилось. Пец под Снежкой, Рокитнице над Йизероу, Шпиндлеру в Млын, Гарахов - горнолыжные курорты. Конечно не Альпы, но Судеты - тоже европейская сказка. Почему бы не сделать свадьбу на одном из горнолыжных курортах, горы, романтика. Можно и замки посмотреть, и водички попить, Чехия маленькая, не забываем также о возможности покататься. Самый развитый зимний курорт - Шпиндлеров Млын, где 11 горнолыжных спусков. Здесь есть инфраструктура, чтобы организовать торжество. Ну и летом можно сюда заехать - мягкая романтика путешествия на природу.

#2 Карина

Карина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:09

Очень интересная идея) Я соглашусь, что зимой Чехия особенно прекрасна, и если ехать туда, то однозначно зимой. Можно поехать в свадебное путешествие на горнолыжный курорт, ведь отдых должен приносить не только удовольствие, но и пользу здоровью)

#3 galkina156

galkina156

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:45

А вот я бы обратила внимание именно на город Либерец. Это, можно сказать, один из лучших спортивных центров в Чехии. Здесь есть все условия для спорта. Отлично развит горнолыжный спорт, велосипедный спорт. Есть возможность для катания в темное время суток. Хорошие трассы разных уровней сложностей. А также этот город славится и многими другими интересными местами и достопримечательностями.

#4 AngelikaX

AngelikaX

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:29

Вот это отличная идея, я считаю. Многие совсем не рассматривают такой вариант при планировании свадьбы, больше склоняясь к теплому времени года. Но горы, замки, экскурсии все ведь можно отлично совместить, а если еще и гости спортивные, то это просто мечта!

#5 gutsulsky

gutsulsky

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:43

Да, здесь хорошо зимой, европейский климат достаточно мягкий, иногда очень даже тепло. Зимой особенная романтика, в горах когда выпадает снег, все становиться экзотически красивым. Ведь мы стараемся увидеть Европу летом, а зимой люди предпочитают Альпы. Но чешские горы имеют свою, неповторимую красоту.

#6 annalil

annalil

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:59

Недалеко от Остравы есть город Trojanovice Frenstat. Там начинаются горнолыжные трассы, а на самой высокой точке стоит памятник Радегасту. Есть подъемник и детская трасса. Место сказочное.
IMG_7440_1.jpg

Сообщение отредактировал annalil: 18 Февраль 2015 - 10:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC