Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Где недорого и уютно разместить приезжих гостей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияYablonka (29 Май 2015 - 08:14) писал:

Найти недорогую гостиницу на 30 человек сразу будет довольно дорого. Хостел <_< - не знаю, как это себе представить, с минимумом комфорта готовиться к свадьбе мало кто захочет. Я бы остановилась на аренде 2-3 квартир. По деньгам выйдет не дороже хостела, а комфорт жизни в отдельной квартире со всем необходимым для наведения красоты (и индивидуальным санузлом!) трудно чем-то перебить.
Полностью Вас поддерживаю. Но хочу добавить, что можно не только квартиру снять,а в идеале,думаю. частный домик. Там разместят всех сразу.
Я была на свадьбе у подруги,правда не в Праге, нам сняли дом 2-х этажный ,где на 1 этаже была кухня. Мы все обедали ( нас было 22 чел), жили с комфортом.
Тут надо рассчитывать конкретно ,сколько будет людей

#22 Марк

Марк

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 11:17

Отличным бюджетным вариантом будет снять несколько комнат в хостеле,можно таким образом и скидку выпросить.Нет ничего плохого в хостеле,те кто брезгует то их дело,а экономия средств для молодожен очень таки нужна.Я был в праге и там есть недорогие и уютные комнаты в хостеле.

#23 Vica

Vica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:03

Я бы посоветовала разместить всех гостей в том отеле, в котором вы арендуете зал для проведения торжества. Если вы воспользуетесь услугами фирмы, занимающейся организацией свадеб в Чехии, то появится возможность получить существенную скидку.
Конкретный отель сложно посоветовать, т.к. вы не указали свой бюджет и количество дней, на протяжении которых ваши гости намерены задержаться в Праге. Мы, например, на следующий день после свадьбы, взяли напрокат авто и отправились с близкими друзьями в Карловы Вары, где для нас уже были зарезервированы номера. Следующие две недели мы великолепно отдохнули и развлеклись на этом курорте.
Всегда верьте в себя и все обязательно получится!

#24 Anastasiia_Pavlovna

Anastasiia_Pavlovna

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:52

Подскажите, пожалуйста, кто уже проводил свадьбу с гостями, где размещали гостей? Интересуют конкретные названия отелей, хостелов. Возможно, лучше снять апартаменты? Это будет дешевле? И ещё посоветуйте район, где лучше арендовать при условии, что саму церемонию хотим провести в каком-нибудь из замков под Прагой. Насчёт банкета ещё точно не знаю, где он будет. Буду благодарна любой информации. Заранее спасибо.

#25 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 18:41

Просмотр сообщенияVica (03 Июнь 2016 - 11:03) писал:

Я бы посоветовала разместить всех гостей в том отеле, в котором вы арендуете зал для проведения торжества

В отеле не все могут себе позволить проживание, гораздо проще и дешевле снять частное жилье, благо выбор есть хороший и цены будут гораздо ниже гостиничных.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC