Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба только для двоих

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Izmoroz

Izmoroz

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:03

Символическую свадьбу можно расценивать как награду самой ( самим себе) за то что ваша любовная лодка не разбилась об быт , и плывет ни смотря ни на что)
Кроме того ( особенно это верно для тех у кого свадьба , настоящая, была далека от идеала по разным причинам) , во второй раз можно все то чего хотелось но не смоглось в первый)
Мне , например , никогда не хотелось ( и сейчас не хочется) всякого там - невеста в платье торт, замок толпа госте и тд . Мне бы что-нибудь друидское или эльфийское , на крайний случай )) В Чехии думаю и это можно устроить - природа нужная есть, погода тоже .

#22 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 09:13

Я хоть и не неисправимый интроверт, как Солнечная Невеста, но мне бы тоже хотелось провести еще одну свадьбу для себя. Наше решение венчаться в Праге спустя год или два после свадьбы поддержала лишь моя мама. Мама мужа говорит: "Как это вы без нас будете венчаться? Надо позвать всех бабушек, и теть, и дядь...". Если узнает, что мы еще и такое красивое местечко выбрали, типа замка Шато Барокко, вообще, наверное, обидится...

#23 Vica

Vica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2015 - 09:46

Что может быть прекраснее свадьбы и свадебного путешествия, - вопрос риторический. Чтобы организовать праздник без суеты и накладок следует обратиться к профессионалам, что мы и сделали.
Неделя, проведенная в Праге, стала для нас незабываемой. Каждый день был наполнен интересными событиями и развлечениями.
Очень благодарны менеджеру фирмы, который сделал для нас сказку былью. Нам удалось реанимировать наш брак, мы вновь почувствовали себя самой счастливой парой на свете.
Всегда верьте в себя и все обязательно получится!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC