Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадебный автомобиль. Что выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Sportten

Sportten

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2015 - 10:01

Однозначно нужно заказывать не банальщину из белых или черных лимузинов, а либо карету, либо старинный автомобиль. Даже целый кортеж из таких машин. Вот это будет необычно и запомнится.

#22 Yablonka

Yablonka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:30

Если бы меня спросили, я бы всеми конечностями голосовала за ретро-авто и никаких лошадей. Карета - то се, оно красиво, конечно, но больше когда на фото смотришь, а в действительности от лошадиного запаха (даже у самых чистых и выглаженных лошадей он есть) начинает все пахнуть одинаково, и цветы, и вещи, и жених с невестой. Даже после получасовой экскурсии в Вене такое было, а свадебное катание явно больше времени займет.

#23 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 16:47

Только учтите, что в старых автомобилях или в карете вам будет довольно неудобно ехать и ваша пятая точка настрадается. Так что в новых автомобилях есть и свои плюсы.

#24 Олег Вел

Олег Вел

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 17:48

Вы так утверждаете, как будь то все время ездите на каретах и старых автомобилях))))). Ездили хоть раз в Волге ГАЗ2101, в "Победе" или в "Чайке"?, Скажу за вас- ни разу!!!. Вот где настоящее удобство и комфорт. Даже в современных автомобилях его еще не достигли!.

#25 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:44

Можно подумать, что вы на "Чайке" ездили, чтобы так уверенно утверждать об удобствах. На карете доводилось ехать - тут мало приятного, хотя все еще зависит от качества самой кареты.

#26 Олег Вел

Олег Вел

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:44

Я бы сначала прежде чем заказывать лимузин посмотрел подъедет ли этот монстра к ЗАГСу))))) У нас в городе некоторые заказывали всякие "Каддилаки" и "Эскалейды" и "Хаммеры". А потом пешком шли от машины до ЗАГСа километр. так как автомобиль не смог развернуться в узкой улице)))). Это мой вам дельный совет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC