Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Детский стол "за и против"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ЛяОля

ЛяОля

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:30

На праздничном банкете по поводу нашего бракосочетания будут семейные пары с детьми в возрасте от пяти до шестнадцати лет. Незнаю как лучше: сделать "детский стол" или пусть дети седят рядом с родителями. Поделитесь опытом!

#2 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:45

Слишком большая разница в возрасте у деток. и для отдельного стола нужен еще и тот, кто будет там за порядком следить... Можно попробовать отдельную зону для игр организовать - раскраски там, книжки, паззлы. Оформить красиво - типа шатра или домика небольшого. все равно дети весь банкет за столом не просидят.

#3 Дарья Романова

Дарья Романова

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2014 - 09:54

Мне идея со столом нравиться, но не забудьте нанять туда няню для малышей, я думаю что даже 15-ти летние детки не присмотрят должным образом за малышами. Свадьба - это веселье, все ж должны петь-танцевать, что б не отвлекаться ни на что. Сделайте список маленьких детей и можно будет рассчитать сколько персонала по присмотру нужно.

#4 ЛяОля

ЛяОля

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 08:29

Спасибо за отзывы-советы. Мы решили сделать так. За банкетным столом детки будут седеть вместе с родителями, но будет организована специальная площадка с аниматором-клоуном и всякими детскими развлекалками!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC