Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Хотим сыграть свадьбу в Чехии, кто что подскажет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 эльмира1982

эльмира1982

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:06

Все таки мы решили что свадьбу хотим только в Чехии! Прочитали отзывы, насмотрелись фотографий и видеороликов, а также выбрали дворец бракосочетания.И кто в общем женился в Чехии, поделитесь ощущениями? Благодарю всех заранее.

#2 Святослава

Святослава

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:07

Эльвира, советую Вам почитать раздел форума "Наша свадьба состоялась", там девочки как раз ощущениями делятся. Если Вас интересуют конкретные вопросы, тогда можно прошуршать по темам, или задать их. А вот про ощущения вряд ли вы где-то больше почитаете, как раз вдохновленные отзывы невест там.

#3 Mari4kam

Mari4kam

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:05

Мне кажется если вы вдохновились идеей организовать свадьбу в Чехии вам в первую очередь нужно решиться с простыми вопросами:
1. Когда (так как стоимость тура, авиабилетов) может зависеть от сезона, осень и весна, насколько я помню были дороже, чем остальные.
2. Сколько людей (только вы и жених или же более шумное торжество с друзьями)
3. Какой вы видите свою свадьбу (вы хотите романтичную свадьбу на двоих, просто роспись или же церемонию с гостями?)
4. Фотосъемка (если хотите запечатлеть свою свадьбу, наверняка потребуется фотограф, а стоимость на них думаю не малая)
5. Ресторан...
Вобщем нюансов, с которыми вам нужно будет определиться просто уйма, для начала подумайте вы хотите праздник на двоих или же с друзьями и родственниками, так как от этого все и будет отталкиваться. Свадьба, сами понимаете торжество не дешевое, а тем более если вы решились на свадьбу в Чехии, то должно быть все четко организовано.

#4 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:48

Вы молодцы, что решились! Теперь начинайте заниматься организацией. Здесь главное обратиться в хорошее агенство и считайте, что ваша свадьба на 85% организована, вам останется позаботиться только о приятных вещах: пригласить друзей и родственников, выбрать свадебные наряды, и ждать дня Х. А впечатления у вас останутся незабываемые, это однозначно. У нас тоже была свадьба в Праге, и мы вспоминаем этот день с такой теплотой и вдохновением! Моя свидетельница говорит, что теперь не сможет выйти замуж в нашем родном городе, после того, как она побывала на свадьбе в Праге. В общем, вы точно не пожалеете о своем решении.

#5 Дарья Романова

Дарья Романова

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:23

А мы праздновали свою свадьбу в Староместкой Ратуше, где и вам советую. Посмотрите фото замков, какой будет ближе вашему сердцу и сердцу вашего мужа. От вашего выбора места зависит всё проведение церемонии.

#6 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:43

Мы пока готовимся и этот день все ближе и ближе. На самом деле, правы те, кто говорит, что успех и атмосфера напрямую зависит от выбранного вами агентства и его профессионализма.
Мы с будущим мужем очень любим Чехию, поэтому за ощущения я не переживаю вообще. С этой стране даже воздух какой-то особенный, "счастливый". Поэтому здесь так здорово проводить время. А вот свадьба - это вообще волшебное действо!

#7 Astra

Astra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 07:51

У нас была свадьба в Чехии зимой. Красивая тёплая зима. Не холодно нисколько. И зима какой - то особенный колорит придаёт свадьбе. Мне нравится очень , когда на платье одета шубка, это смотрится мило так. И при этом не надо шапку - потому что тепло достаточно. Зато Аксессуары утепляющие разные: рукавички, шарфики - очень симпатично смотрятся. Возможностей для фотографирования, считаю очень много зимой. Возможно, даже больше, чем летом. Зима в Чехии какая- то особенная. В общем не пожалеете. Мне кажется, что в чешских замках строгая красота, очень хорошо подходит для зимних свадеб.
Хотя, наверное, и осенью было бы очень красиво. Кто ещё не решил, где жениться - подумайте о свадьбе в Чехии именно осенью. Даже довольно - таки изысканно будет осенью в Чехии. Там такой воздух осенью прозрачный. Природа засыпающая, но очень красивая. И на фотографиях не будет отвлекающих никаких листьев зелёных . А будет только красота архитектуры и вы в красивых нарядах. Тем более как раз сейчас время планировать свадьбу на осень. Чтобы хорошо все подготовить.

#8 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 09:12

У нас была свадьба летом. В июне.
Венчание в этот же день
Часть подготавливали свадьбу самостоятельно,часть помогала фирма. Если у вас ограниченное время-обратитесь к специалистам.

#9 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:14

Да, Чехия- прекрасное место для свадьбы. У меня друзья три года назал поженились в Праге. Меня не было на церемонии, к сожалению. Но по их рассказам - все было великолепно. Привезли кучу фоток и видео, и да, впечатляет. Не сравнить со свадьбами у нас, где все по стандарту.
Они организовывали все через агенство. Советую и вам также

#10 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:03

Если вы хотите по настоящему классную свадьбу в Чехии, то настоятельно рекомендую обратиться в агенство. Уж что-что, а это у них поставлено отлично, сколько наслышана, всегда все проходит великолепно. Главное не экономить на мелочах, пусть будет все шикарно.

#11 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:07

Ничего сверх естественного в чешской свадьбе нет, разве что страна и место. Хотите свадьбу в Чехии. то это ваше желание. Но не вижу большой разницы между российской свадьбой и свадьбой в Чехии. Бывал пару раз на чешских свадьбах. так как много друзей у меня там живет. Если честно, то свадьбы какие то у них не веселые.

#12 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:31

Для жениха вообще свадьба - не очень веселое мероприятие ) В большинстве случаев, желание провести свадьбу в Чехии - это желание невесты, чтобы было не как у всех )

#13 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:17

Я бы так однозначно про всех женихов не говорила, но даже если идея о свадьбе именно в Чехии исходила от невесты, отлично если любящий жених ее поддержит.
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага (древнекитайский философ Лао-цзы).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC