Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 00:18

Если задуматься, в силу определенных обстоятельств, многие устраивают не совсем такую свадьбу как хотели бы. А какой должна быть свадьба вашей мечты? Даже самой смелой мечты?

#2 Елена и Алексей

Елена и Алексей

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияcaterina (23 Сентябрь 2011 - 00:18) писал:

Если задуматься, в силу определенных обстоятельств, многие устраивают не совсем такую свадьбу как хотели бы. А какой должна быть свадьба вашей мечты? Даже самой смелой мечты?

Моя мечта свадьба на Сейшелах.. но не судьба, как говорится.. придется довольствоваться Прагой :)

#3 Elena1979

Elena1979

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:10

Свадьба в Праге, в каком нибудь старинном замке, с феерверками, в оболденном свадебном платье, хочется быть похожей на принцессу, для меня свадьба, это действие один раз и на всю жизнь, потму хочется незабываемости, быть самой красивой и самой счастливой.

#4 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:20

В Праге столько красивых мест, столько старинных замков , столько раздолья для любой свадьбы вашей мечты. Ведь самое главное в свадьбе мечты это быть самой счастливой, а счастье принесут только воспоминания которые были связанны с самыми дорогими вашему сердцу событиями. А как потом приятно приехать в Прагу уже со своими детками и пройтись по этим красивым местам и рассказать им сказку о своей свадьбе!

#5 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:21

Как мечта, всегда хотела расписаться на берегу океана, где-нибудь на Кубе, как вариант или в Доминиканской республике, без гостей, только он и я. Но выходит Прага, вариант тоже к слову красивый, но отличный конечно от пляжного.

#6 yak21

yak21

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:29

Мне бы хотелось справить свадьбу в американском стиле, венчание, потом банкет, под открытым небом или полуоткрытом, на зеленой лужайке и со столами с белой скатертью.

#7 dkvideo

dkvideo

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:32

Свадьба мечты? Это свадьба в окружении близких и приятных тебе людей.

#8 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 08:24

Моя мечта уже воплотилась в жизнь - у меня было просто идеальная свадьба, все, до мелочей у меня получилось. Я все организовывала сама, делала весь декор, вышивала рушник, проверяла у ведущего сценарий, подбирала посекундно музыку для выездной церемонии, чтоб все было именно так, как хочу я!:) Занималась этим около 7ми месяцев, столько нового узнала! Мне многие говорили, чтоб я так серьезно ко всему не относилась, так как что-то может пойти не так, и многие невесты в день свадьбы очень нервничают из-за этого. Но у меня все было отлично. Мне даже удалось станцевать с мужем (который является и партнером в танцах) 3 показательных номера и поиграть со своей группой на свадьбе. Теперь у меня есть следующая мечта - венчание в Чехии :))

#9 supermama

supermama

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 10:01

На каких-то островах, я бы именно свадьбу не хотела делать. Медовый месяц, да. но само торжество нет. Жарко или к примеру тот же дождь проливной, что обычное явление для многих популярных мест-это не самое лучшее для праздника! А вот консервативная Европа, та же Прага с ее архитектурой, думаю самое лучшее решение. И климат отличный и куча мест для фотосессии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC