Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Организация свадебной церемонии в Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОльгаТ

ОльгаТ

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:57

Меня очень заинтересовала сама идея провести свадебную церемонию в Чехии. Но так как в Чехии мы никогда не были, возникает вопрос, кто возмет на себя всю организацию? Во-первых, нужно выбрать город и место. Во вторых, все свадебные формальности (загс), в третьих, транспорт, отель, свадебные ритуалы и многое-многое другое. Не хочется распыляться по фирмам, так как что-нибудь обязательно не учтешь, а поручить в целом одному профессиналу в данной области. Что вы можете посоветовать?

#2 PolinaPetr

PolinaPetr

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:21

Я считаю, что однозначно нужно привлекать профессионалов для организации вашего праздника. Моя близкая подруга в прошлом году праздновала свадьбу именно в Чехии, и мы вместе занимались подготовкой. Чехия давно стала излюбленным и популярным местом проведения свадеб и всех сопутствующих мероприятий. И местные организаторы прекрасно справляются с любыми запросами. В интернете вы можете найти фирмы-организаторы любого ценового диапазона и они, честно говоря, большие молодцы. На свадьбе моей подруги все было продуманно, красиво. Самим нам бы никогда не удалось так все организовать.

#3 Lillylikeastar

Lillylikeastar

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:39

Я полностью поддерживаю идею найма отдельного агентства. Команду специально обученных людей) Поделюсь своим опытом. Я очень хотела сама заниматься организацией своей свадьбы в Праге, но к сожалению, столкнулась со множеством подводных камней. Поэтому, решила просто заплатить деньги и наслаждаться праздником. Если я не ошибаюсь, организация "административных" моментов, таких ,как дата росписи, перевод документов, отправка док-тов , координатор свадбы, и другое, стоили год назад около 2 тыс.евро.

#4 veshenka7

veshenka7

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:47

На сегодняшний день стоимость, с учётом всех услуг, обойдётся Вам от 650 евро и выше. Имейте ввиду, что при заключении договора на услуги вносится предоплата в 30% и в случае отказа с вашей стороны уплаченные деньги возвращаются за вычетом фактически понесённых затрат.

#5 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:03

Насколько мне известно, можно не обязательно по приезду в Чехии искать специально обученный людей или агентства, занимающиеся организацией торжества. Мои друзья пользовались данной услугой в туристической фирмой, туроператор по Чехии. Вам предложат несколько вариант, покажут фото и предоставят весь необходимый материал для Вас. Это очень удобно: люди за вас все сделаю уже здесь в России. Вам остается только собрать чемоданы, документы и гостей. Удачи Вам!

#6 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:53

Вовсе не обязательно ехать в Чехию, чтобы обращаться в чешское русскоговорящее свадебное агентство. При современных средствах коммуникации можно общаться с кем угодно и когда угодно находясь в разных точках земного шара.
Лично я советую обращаться именно в такую чешскую компанию, так как любая турфирма или туроператор из вашего города обратиться опять же в чешское свадебное агентство, т.к. организовать свадьбу на расстоянии невозможно. А учитывая, что при подготовке нужно будет учесть множество деталей и пожеланий, общаться с непосредственным организатором через посредника не совсем правильно. Да и дороже это выйдет.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC