Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Во что обойдется скромная свадьба?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Белла

Белла

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 Май 2017 - 12:45

Считаю, что у каждого свои понятия о "скромной свадьбе". Лично для меня идеалом была бы свадьба для двоих, а именно: церемония венчания в тишине и уединении, когда никого лишнего. Душевно и не очень дорого. Есть только ты и твой любимый человек. И после проведения таинства можно было бы полностью раствориться друг в друге...

#22 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 08:42

Скромная свадьба - это когда жених с невестой и пара друзей. А вы развернули 25 и ...венчание, проживание, ресторан и так далее. Встанет такая "скромная" свадьба в хорошую сумму в итоге. Чехия, как и любая страна в Европе не дешевая. Рассчитывать на 500 евро вам не стоит, умножайте на 25 минимум.

#23 Ирана

Ирана

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2017 - 11:32

Да они уж поженились давно :D . Наверняка хорошо подумали и располовинили или гостей, или запросы. Но на будущее всем надо запомнить, что львиную долю всех трат съедает дорога и проживание. Даже очень хороший агент не сможет обеспечить дешевые билеты на самолет, а они, даже при идеальном раскладе, меньше 6000 тысяч рублей с человека не будут стоить.

#24 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:03

Я тоже считаю, что скромная свадьба это жених, невеста и свидетели. Если приезжает куча родственников, пусть даже самых близких, то говорить о скромной свадьбе не приходится. Билеты туда-обратно, проживание для всех, банкет, регистрация в замке... Не очень скромно получается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC