Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Во что обойдется скромная свадьба?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Белла

Белла

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 Май 2017 - 12:45

Считаю, что у каждого свои понятия о "скромной свадьбе". Лично для меня идеалом была бы свадьба для двоих, а именно: церемония венчания в тишине и уединении, когда никого лишнего. Душевно и не очень дорого. Есть только ты и твой любимый человек. И после проведения таинства можно было бы полностью раствориться друг в друге...

#22 Олег Вел

Олег Вел

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 08:42

Скромная свадьба - это когда жених с невестой и пара друзей. А вы развернули 25 и ...венчание, проживание, ресторан и так далее. Встанет такая "скромная" свадьба в хорошую сумму в итоге. Чехия, как и любая страна в Европе не дешевая. Рассчитывать на 500 евро вам не стоит, умножайте на 25 минимум.

#23 Ирана

Ирана

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2017 - 11:32

Да они уж поженились давно :D . Наверняка хорошо подумали и располовинили или гостей, или запросы. Но на будущее всем надо запомнить, что львиную долю всех трат съедает дорога и проживание. Даже очень хороший агент не сможет обеспечить дешевые билеты на самолет, а они, даже при идеальном раскладе, меньше 6000 тысяч рублей с человека не будут стоить.

#24 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:03

Я тоже считаю, что скромная свадьба это жених, невеста и свидетели. Если приезжает куча родственников, пусть даже самых близких, то говорить о скромной свадьбе не приходится. Билеты туда-обратно, проживание для всех, банкет, регистрация в замке... Не очень скромно получается.

#25 Алеша23

Алеша23

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 12:34

Ну вообще мне кажется можно уложится где то в тысяч 5 долларов, но это чтобы по крайней мере всё хорошо и качественно было, ведь вы хотите чтобы даже скромная свадьба запомнилась надолго, не так ли? Поэтому в этом случае прям сильно экономить не стоит, да и цены всегда стоит уточнять, ведь они часто могут меняться

#26 Annacom

Annacom

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:31

Билеты можно найти от 6 тыс. рублей, но даже это уже приличная сумма, и это в одну сторону, вообщем все зависит от выбранной Вами авиакомпании. Очень дорого обойдется сам перелет и проживание в гостинице. А это даже не организация праздника. Я знаю ,что многие молодожены договариваются с гостями самостоятельно оплачивать свой перелет и проживание. Может Вам так же рассмотреть данный вариант.

#27 Анна09

Анна09

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:41

Цена и во сколько обойдется торжество может сильно варьироваться! Сколько будет гостей, какое меню, где именно проходить и что в себя включит само торжество. Обговорите все нюансы даже самые незначительные с вашим организатором и уже тогда исходите на какую сумму все выйдет! К тому же смотрите на курс евро, он тоже может прыгать и если сегодня вы насчитали одну сумму то через месяц она может немного измениться!

#28 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:04

Если количество приглашенных гостей вы сократить не хотите, то уменьшить затраты можно только выбором более бюджетного ресторана и гостиницы. Просто на стоимость перелета и венчания вы повлиять не можете.
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага (древнекитайский философ Лао-цзы).

#29 Artcooll

Artcooll

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:36

Просмотр сообщенияАлеша23 (26 Январь 2018 - 12:34) писал:

Ну вообще мне кажется можно уложится где то в тысяч 5 долларов, но это чтобы по крайней мере всё хорошо и качественно было, ведь вы хотите чтобы даже скромная свадьба запомнилась надолго, не так ли? Поэтому в этом случае прям сильно экономить не стоит, да и цены всегда стоит уточнять, ведь они часто могут меняться
Это несерьезно, придется сильно урезать все по максимуму. Не думаю, что гостям, да и молодоженам это понравится. Лучше уже накопить и нормально отпраздновать, и потом не сожалеть об этом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC