Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Самая лучшая свадьба)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 12:11

И у нас была свадьба в Праге) Это было спонтанное решение, но мы ни разу не пожалели о нем.. С организацией не было никаких проблем, агентство все взяло на себя. А с остальным помог друг моего мужа. Он уже восемь лет живет в Праге. Можно сказать, знает ее от и до. Он нашел нам отличного фотографа, оплатил хороший отель в центре Праги. В общем, огромное ему спасибо за помощь))
Помимо этого друга приехала моя сестра, трое друзей из Минска и девушка друга из Парижа прилетела.
С утра не было никакой суматохи, мы спокойно позавтракали, потом будущий муж со свидетелем ушли за букетом и встретились мы уже у Ратуши) А мы с сестрой занялись своим внешним видом: к нам в номер пришли визажист и парикмахер. Их работой я осталось очень довольно.
В два за нами заехал водитель и мы поехали на церемонию. Все гости уже ждали нас у Ратуши.
У меня остались непередаваемые впечатления от того момента, когда я вышла из машины, и мой любимый увидел меня в свадебном платье (он не видел его до свадьбы)! И потом была замечательная трогательная церемония под звуки живого органа, искренние поздравления самых близких друзей, фото сессия в этом красивейшим городе. А вечер мы провели в уютном ресторане, были только мы. Мы веселились по полной программе. Потом запустили небесные фонарики, загадали желания ...и отправились в гостиницу...а друзья гуляли до утра..В общем, это было незабываемо и для нас, и для наших друзей. Самая лучшая свадьба)

Прикрепленные изображения

• wedding3.jpg
  • wedding1.jpg
  • wedding2.jpg

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 15 Май 2014 - 14:24

От всей души поздравляю вас! Вы очень красивая пара! Счастья вам))
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Maja

Maja

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 12:46

Иногда, спонтанные решения, являются самыми правильными) У Вас очень красивое платье. Понимаю эмоции жениха и гостей. Вы – прелестна. Счастья Вашей молодой семье.

#4 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:49

Вы очень красивая пара! Счастья вам, взаимопонимания и семейного благополучия! Очень красивые фото! Так получается, что вы были без родителей? Мои, наверное, не захотели, чтоб без них)) Хотя Ваш вариант мне очень понравился!

#5 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:42

Спасибо вам большое за добрые слова! Да, мы были без родителей, и меня немного огорчал этот факт, в день свадьбы мы общались с ними только по скайпу. А когда приехала в Витебск, отмечали уже состоявшеюся свадьбу с самыми близкими родственниками в ресторане. Все остались довольны. Зато родители с такой гордостью показывают наш свадебный альбом своим друзьям и знакомым. Мол, посмотрите, какие наши дети молодцы, решились на такую авантюру, все сами организовали, и как хорошо все получилось.
Отдельно спасибо за комплименты платью. Очень долго выбирала. Перемерила кучу платьев в салонах Минска, и в итоге остановилась на платье белорусской фирмы Papilio. Больше всего боялась, что не понравится жениху. Он у меня большой привереда) Но даже он был в восторге!

#6 Валентин

Валентин

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:28

Прага действительно очень популярна в плане организации свадьбы и я рад, что вы интуитивно приняли такое решение. Фотографии у вас получились очень красивые. Желаю всего самого самого вашему браку!

#7 Vica

Vica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:22

А наша свадьба в Праге имела еще и великолепное продолжение. На следующий день мы, вместе с нашими немногочисленными гостями, отправились в Карловы Вары на трех арендованных автомобилях, о чем позаботился наш свадебный координатор. Гостеприимный небольшой курортный городок, термальные бассейны, уютные недорогие рестораны, прогулки по красивым паркам сделали нашу свадьбу поистине замечательной и неповторимой.
Всегда верьте в себя и все обязательно получится!

#8 Вячеслав

Вячеслав

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияCosmogirl (15 Май 2014 - 12:11) писал:

И у нас была свадьба в Праге) Это было спонтанное решение, но мы ни разу не пожалели о нем..
Очень-очень рад за вас! Вы описали маленькую и приятную свадьбу. Честно говоря, всем тем кто все еще сомневается хотелось бы вас привести в пример. Ведь оказалось так просто осуществить свою маленькую мечту, не так ли?
Насколько я понял подбором визажиста и парикмахера занималось агентство или в этом тоже помог ваш друг?

#9 мари123

мари123

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 08:37

Вообще здорово! Правильно говорят, спонтанные решения самые лучшие. а мы вот тоже свадьбу хотим провести в Чехии, небольшую такую церемонию, чтоб заодно и путешествие и праздник. Только в следующем году, вот выбираем ((:

#10 Lilia

Lilia

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Август 2016 - 11:56

Нашу свадьбу в Праге организовали родители, которые воспользовались услугами агентства, специализирующегося на подобных мероприятиях. Родителям удалось предусмотреть все и даже подарки, которые стали нас восхитительным сюрпризом.
Свадьба удалась на славу!
Выйдя после венчания из собора, мы увидели автомобиль, который был весь в цветах, перевезан лентами. Мы сразу и не сообразили, что это супер подарок, который нам преподнесли гости.
На этом авто мы покатили в ресторан, а на следующий день отправились путешествовать по Европе. На нем же мы вернулись домой. Таким образом, совместив приятное с полезным. Кроме того, что мы сэкономили значительную сумму на аренде автомобиля для путешествия, так мы еще стали собственниками авто, стоимость которого существенно выше, если покупать его не в Праге, а в Киеве.

Сообщение отредактировал Lilia: 22 Август 2016 - 11:59

#11 Егор1989

Егор1989

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:30

Поздравляю вас! А не подскажете, организация которая свадьбы организовывает, они исключительно свадьбой занимаются или так же могут нанять фотографа, гостиницу помочь найти?

#12 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено Вчера, 18:39

Пара действительно красивая, а фото очень романтичные, просто сказка какая то. А вообще, чаще всего именно спонтанные решения становятся незабываемыми приключениями и воспоминаниями на всю жизнь. Счастья и любви вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC