Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Какой замок выбрать для свадьбы стиле 20-х годов прошлого века?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 nansyq

nansyq

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:44

:wub: Появилась такая идея - сделать свадебное торжество в стиле 20-х годов прошлого века. Проблемы с костюмами, музыкой и оформлением решены. Никак не можем подобрать подходящий замок или дворец. Хотелось бы такой замок и окрестности, чтобы пара и гости гармонично смотрелись в обстановке. Хочу спросить у вас совета, какой, на ваш взгляд, замок в Чехии наиболее для такого торжества подходит? :)

#2 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:44

Посмотрите дворец Алипранди в Праге (http://euro-tours.tr...vorce-aliprandi) или Муниципальный дворец. Мне кажется, по интерьерам вполне подойдут. И туда можно красиво подъехать на ретро-автомобиле.

#3 nansyq

nansyq

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:39

Просмотр сообщенияLiKa (10 Апрель 2014 - 09:44) писал:

Посмотрите дворец Алипранди в Праге (http://euro-tours.tr...vorce-aliprandi) или Муниципальный дворец. Мне кажется, по интерьерам вполне подойдут. И туда можно красиво подъехать на ретро-автомобиле.
Спасибо, присмотрели по вашей рекомендации Алипранди ( первая ссылка). Обстановка именно такая, какую мы себе представляли, планируем съездить посмотреть все в живую. Скинули ссылку гостям - они вообще в полном восторге. Нас с молодым человеком и цены устроили, действительно приемлемые.

#4 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:10

Расскажите потом как все прошло! У вас очень интересная концепция свадьбы, оригинальная. Особенно образ невесты интересует ;)

#5 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:16

Просмотр сообщенияLiKa (10 Апрель 2014 - 09:44) писал:

Этот дворец действительно очень впечатляет, мне он тоже безумно понравится, а если быть точнее, то не просто понравился, а тронул мою душу настолько, что эмоции просто зашкаливают! Сыграв в нем свадьбу, можно быть уверенным, что это торжественное событие запомнится на долгие-долгие годы, тем более, что обстановка в нем, не оставит равнодушным ни одного своего посетителя. Любая пара будет в восторге от проведения своей свадьбы в стенах этого замечательного дворца!

#6 Irene

Irene

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 11:23

Да, дворец Алипранди - это оптимальный выбор для свадьбы в Вашем стиле, очень романтичный. Хотя и Збраслав для свдьбы - неплохое место, и Тройский замок. Будут фотографии - покажите парочку, у вас очень интересная стилистика должна быть

#7 Маргарита1029

Маргарита1029

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 09:09

Просмотр сообщенияnansyq (09 Апрель 2014 - 14:44) писал:

:wub: Появилась такая идея - сделать свадебное торжество в стиле 20-х годов прошлого века. Проблемы с костюмами, музыкой и оформлением решены. Никак не можем подобрать подходящий замок или дворец. Хотелось бы такой замок и окрестности, чтобы пара и гости гармонично смотрелись в обстановке. Хочу спросить у вас совета, какой, на ваш взгляд, замок в Чехии наиболее для такого торжества подходит? :)
Здравствуйте! Ну как? Сыграли свадьбу?
Возможно, вы меня не поддержите, но посмотрев фото, у меня не сложилось впечатления, что это именно 20-е годы. Было бы еще неплохо, если бы гости были одеты в этом стиле, да и жених с невестой.. А что на счет ваших костюмов? И как почувствовали ли вы себя в начале 20 века?

#8 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 08:20

Честно говоря, мне кажется, что уж если выбирает замок, то лучше тогда и в костюмах глубже в историю погрузиться, в Чехии больше в интерьерах представлено Средневековье, максимум - Новое время...

#9 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:45

Не каждый хочет костюмированную свадьбу, тем более, если речь идет о средневековье и о мужском костюме :D Я бы точно не захотела.
В своем время занималась исторической реконструкцией и на все костюмы, которые покупают или берут на прокат для таких торжеств, смотрю с легким недоумением.
А шить по "правильным" выкройкам и из "правильных" тканей - себе дороже.

#10 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:18

Просмотр сообщенияnansyq (09 Апрель 2014 - 14:44) писал:

nansyq, прежде что то придумывать или хотеть, вы бы почитали историю Чехии, какие события происходили в ней в 20-е годы прошлого века. Как жили люди, что носили...А это были не самые лучшие времена для этой страны. А костюмы там простые, поношенные штаны и не очень новая рубашка с кепкой ( для мужчин)....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC