Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Середьовичне шоу в корчме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Iryna

Iryna

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:57

Когда последний раз была в Праге, наконец, сходила на средневековый ужин в корчме (Корчма «У Паука», адрес: Туновска 198, 110 00 Прага 1. Чехия). Эмоции - безумные!
Вкусная еда: свиное колено, капуста, кнедлики (из того, что запомнилось), чешское пиво. Но еда - это не главное, главное - шоу: средневековые танцовщицы, фехтовальщики, фокусники, факиры - это стоит увидеть!
Делитесь впечатлениями, кто еще здесь был? :)

#2 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:34

Я сам не был, и дороговато, как по мне, да и по времени просто не успевал. а вот мой шеф когда-то посещал подобное заведение - куча восторгов и много классных фото!

#3 Rodnoy

Rodnoy

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияРоманБ (03 Апрель 2014 - 11:34) писал:

Я сам не был, и дороговато, как по мне, да и по времени просто не успевал. а вот мой шеф когда-то посещал подобное заведение - куча восторгов и много классных фото!
Я бы не сказал, что уж ТАК дорого, мы платили 1200 крон с человека по системе "всё включено", т.е. еда и пиво с вином - в неограниченном количестве, это не считая трёхчасового шоу. Думаю, ради такого праздника жизни стоит один раз раскошелиться.

#4 OlyaLemberg

OlyaLemberg

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:38

Я тоже полгода тому назад была в корчме " У паука" , все очень понравилось, сам интерьер заведения выполнен в средневековом стиле-полумрак, большие растаявшие свечки, кованые люстры, деревянные большие столы и стулья.
На выбор предлагается два напитка (вино, пиво, сок) и начинают носить нереальное количество еды, закуски, мясо, печеный картофель, а апофеосом станет свиное колено.
Интересное шоу, факиры,танцовщицы со змеями, сражения на мечах, все непосредственно между столами поисходит у вас на глазах.
Наш вечер пролетел быстро и увлекательно,рекомендую всем закончить вечер после изнурительных экскурсий по Праге именно в этом заведении.

Сообщение отредактировал Amigo: 09 Апрель 2014 - 15:07

#5 Марина78

Марина78

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 14:07

Я была на средневековом шоу-ужине в Чешском Крумлове во время нашей корпоративной поездки ! Полный восторг! Нас было коло 20 человек коллег, нам предложили переодеться в средневековую одежду . Конечно, было очень потешно - начальнику нашли даже корону на голову. Перед шоу сделали кучу фотографий. Аутентичная атмосфера праздника очень впечатлила, рекомендую!

#6 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:02

Ну, Чешский Крумлов просто создан для подобного, там же все улочки, все дома сохранились максимально нетронутыми, в том виде, что и века назад. Если там еще и на шоу попасть... Мечта!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC