Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадебный букет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Вера

Вера

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородБугуруслан

Отправлено 31 Август 2015 - 09:25

Я выступаю за классику, только РОЗЫ и только КРАСНЫЕ! В комплекте с белоснежным платьем, смотрятся потрясающе. Яркое "пятно" на белом фоне, красота! Монотонность букета, можно разбавить мелкими, белыми цветочками.

#22 Yablonka

Yablonka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 09:19

Классика свадебного букета - отнюдь не красные цветы, а нежные, пастельные. Невеста - это свежесть и чистота образа, красные розы страсти сюда вообще не вписываются. А я вообще их не люблю, если честно. Слишком избитый букет на все случаи жизни. Люблю ирисы - желтые, синие, белые. Их можно соединить с очень мелкими розочками нежного оттенка.

#23 Desire

Desire

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 08:09

У меня было 3 свадебных букета: первый - маленький, я его носила с собой почти всю свадьбу, второй - побольше, я его бросала, а девчонки ловили, третий - огромный букет, который мне преподнёс жених.

#24 Maja

Maja

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:01

Сейчас очень популярные искусственные свадебные букеты, например, из лент. Также можно из бусинок. Выглядит невероятно красиво, романтично и уникально. Я считаю, что букетов должно быть несколько: для невесты и отдельно, чтобы девочкам бросать.

#25 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:23

Порой, на свадебный букет больше обращают внимания, чем на платье невесты. И далеко не всегда говорят хорошее. Поэтому, к выбору букета нужно подойти со всей серьезностью. Если свадьба ранней весной, то отличным будет букет из подснежников. Они добавят нежности в образ невесты. Можно вплести цветок в волосы невесты, а мужу положить в верхний карманчик пиджака/рубашки - это соединит ваши образы

#26 NatyElCabra

NatyElCabra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:16

Садовые подснежники мелковаты для свадебного букета, не находите? Я сажала раньше галантусы, так их на букетик среднего размера целую клумбу надо собрать. Да и вянут они в срезанном виде со страшной скоростью, может чуть медленнее тюльпанов, но тоже ничего хорошего. Мне больше всего нравятся букеты из крошечных розочек. У подруги год уже стоит засохший букет. а цветочки как живые.

#27 Astra

Astra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 07:21

Я не очень заморачивалась с цветами. Мне было все равно, вернее, раз мы поручили все эти детали организовать агентству – то я была уверена, что мой букет будет красивый, со вкусом. Точно знала, что сделают его так, что и держать будет удобно, и платье не испачкаю. В общем – осталась очень довольна выбором девушек из агентства. Если самим все обдумывать – то можно сойти с ума, честное слово. Я свой букет увидела на свадьбе первый раз. Если бы моему жениху доверила выбирать букет – то он бы полгода голову ломал над этим. Тем более, что в агентствах по организации свадеб – отработано все до мелочей. А если вдруг букет окажется чуть не таким, как вам виделось в снах – то это настолько ерунда! Он все равно ведь красив независимо от этого. Тем более, когда свадьба в таком красивом месте, как Чехия, столько романтики – то пусть о букете думает агентство, а для вас это будет сюрприз! Приятный!

#28 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:09

Просмотр сообщенияLiKa (11 Февраль 2015 - 12:49) писал:

Mariku, а где жених брал цветы и все необходимые детали? Заранее по магазинам ходил?

цветы можно купить в обычном магазине. Как правило,все украшения для букетов приобретаются в магазине типа "Все для флористики".
Можно даже какие то детали заказать в интернет. Сейчас это все очень доступно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC