Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Турагенства которые помогут с организацией свадьбы в Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vanusha

vanusha

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:38

Подскажите пожалуйста данные туристических агентств, которые могу помочь с программой проведения свадьбы в Чехии. Которые могут подсказать, где провести церемонию, и предложить маршрут свадебного путешествия.

#2 Святослава

Святослава

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 19:11

Мне нравится Еuro-tours, там неплохой выбор мест для свадебной церемонии. И много возможностей для выбора всевозможных нюансов исходя из Ваших предпочтений. Думаю, если связаться с организаторами, они Вам помогут и со свадебным путешествием тоже. По крайней мере гостиницу в Праге выбирать они помогают точно.)))

#3 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияvanusha (13 Март 2014 - 11:38) писал:

Подскажите пожалуйста данные туристических агентств, которые могу помочь с программой проведения свадьбы в Чехии. Которые могут подсказать, где провести церемонию, и предложить маршрут свадебного путешествия.
я бы не стала это доверять обычному туристическому агентству. У них совершенно другая специализация работ: продать вам тур, в который включены билеты, гостиница, трансфер и экскурсии. Организатора, который будет продумывать до мелочей все необходимые для регистрации вещи у них просто нет.
Поэтому стоит обратиться в именно в специализированную компанию, которая организует и проводит свадьбы и имеет в этом деле большой опыт. Тогда вам не придется изобретать велосипед.
Мы сейчас к свадьбе готовимся как раз с http://euro-tours.travel. Уже выбрали место проведения, фотографа, визажиста, парикмахера, машину. Сейчас обсуждаем флориста и место для проведения торжественного ужина. Только свадебное путешествия мы потом сами будем организовывать - к морю и солнышку :)

#4 Senorita

Senorita

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:24

Билеты и гостиницу Вы можете подобрать и забронировать сами. Организатора лучше искать чешского, так как это будет дешевле, чем через наши российские агенства. Можно по интернету с ним обговорить все нюансы.

#5 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:12

Наш организатор был не в нашем городе, некоторые родственники прямо промывали мозг, что кинут. Но это такой тип людей, который всегда ищет и сочиняет проблемы, главное - жениху и невесте быть уверенными в результате. Множественные отзывы и фото будут замечательным подтверждением хорошей работы организатора. А подстраховкой в финансовом вопросе будет договор. Нам его высылали курьером.

#6 Марина78

Марина78

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:48

Думаю, оптимальный вариант изучить тематические интернет ресурсы с живыми отзывами и реальными фотографиями и найти агентство в Праге . Обратившись в турагентство в своем городе , вы просто обретете в их лице посредника между вами и исполнителем. Так как вы у них не единственный клиент, вряд ли будут также внимательны к деталям самого важного для вас события как и вы.

#7 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:21

Выбор агентств достаточно велик, поищите в интернете, изучите сайты агентств, обычно на них много фотографий уже состоявшихся свадеб, также есть информация о дополнительных услугах, которые предоставляет агентство, такие как подбор фотографа, визажиста, парикмахера. Почитайте отзывы о заинтересовавших вас агентствах, сравните цены.
Мы в свое время выбрали агентство Euro-tours travel и остались полностью довольны их работой. К тому же цены у них очень демократичные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC