Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Прямая трансляция свадебной церемонии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 allashramko

allashramko

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКаракол

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:42

Буквально на днях, мы узнали о новой предстоящей свадьбе в нашей большой и дружной семье. Мой троюродный братишка, сделал своей девушке предложение руки и сердца. С датой мы еще не определились, но вот появились кое какие задумки, но осуществимы ли они, мы не знаем. Всех родственников в Чехию пригласить на свадьбу - это просто нереально, потому что у нас их очень много, но вот устроить прямую трансляцию, для тех, кто не сможет поехать с нами, было бы здорово. Финансовая сторона здесь роли не играет. Возможно ли это организовать? Очень хочется, чтобы на свадьбе присутствовали все родные, пусть даже и не в самой Праге, но хотя бы увидеть все своими глазами через прямую трансляцию. Видео и фото сессия, это должно быть само собой как и полагается. Очень хочется, чтобы свадьба любимого братишки, помимо присутствующих гостей в Праге, запомнилась еще и всем нашим родственникам.

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:19

Ещё как реально! На сколько я владею информацией, не многие молодожёны знают, что можно организовать такую трансляцию. Ведь даже некоторые из близких и друзей не всегда могут позволить себе поездку в Чехии по целому ряду причин. Не говоря уже о дедушках и бабушках, которым порой дальние поездки просто противопоказаны.

Разумеется, что позаботится о такой трансляции следует заранее. Лучше всего обратиться к своему свадебному организатору. Организатор пришлёт подробную инструкцию о том, как организовать родственникам и друзьям просмотр в указанное время (онлай), а так же о том, как эту трансляцию можно скачать для тех, кто не смог в назначенное время её посмотреть.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 allashramko

allashramko

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКаракол

Отправлено 01 Март 2014 - 10:03

Спасибо большое за информацию, теперь будем думать и договариваться, как это можно будет сделать. Сейчас определимся с датой, чтобы можно было без спешки все организовать, чтобы не упустить какие-нибудь организационные моменты в подготовке.

#4 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияAmigo (28 Февраль 2014 - 11:19) писал:

Ещё как реально! На сколько я владею информацией, не многие молодожёны знают, что можно организовать такую трансляцию.

Неужели такая возможность существует? Это действительно очень удобно, потому что не каждый может пригласить в Чехию всех родственников и друзей на свадебную церемонию, с которыми хочется поделиться такими радостными впечатлениями, а благодаря прямой трансляции, на празднике могут поприсутствовать все желающие из окружения вступающей в брак пары. Интересно только, а сколько будет стоить такая услуга, она ведь явно не из дешевых?

#5 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 03 Март 2014 - 09:26

Этого я не могу Вам точно подсказать. Я слышал что-то о цене в 300 евро, но точно утверждать не буду... Это было "давно и неправда" :)
Думаю, что свадебные организаторы владеют этим вопросом и лучше спрашивать у них.
Я точно знаю, что такая услуга есть и пользуется спросом. Думаю, что цена может зависеть от разных факторов, т.к. и продолжительность церемоний бывает разная и удаленность от Праги тоже, наверное, имеет значение. Но сильно дорого, на мой взгляд, это быть не должно.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#6 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 12:35

Спасибо большое за ответ! Если отталкиваться от указанной Вами суммы, то это действительно не дорого, и стоит того, чтобы включить эту услугу в свое свадебное торжество. Это огромный плюс, в таких свадебных церемониях в Чехии. Я бы, не раздумывая, обязательно воспользовалась такой прямой трансляцией для своих родных, желающих побывать на моей свадьбе!

#7 Святослава

Святослава

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 17:41

А кто в курсе, что конкретно требуется для трансляции? Оператор и место для просмотра на родине? Я пока слабо себе это представляю, думаю, а вдруг нам понадобиться. Как это всё происходит? И еще любопытно, если в Праге будет небольшая компания, не потеряется ли от трансляции вся атмосфера? Не получится ли, что молодожены, желая уехать подальше от тривиальности дома, приблизят её с помощью трансляции?

#8 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:14

Что и как это происходит, я Вам конечно рассказать не могу, думаю, что на эти вопросы лучше ответят Ваши организаторы свадьбы. А вот, что касается того, не потеряется ли вся атмосфера от трансляции, то я думаю что нет, так как этими делами занимаются профессионалы, которые выполняют свою работу качественно и надежно. Если все спланировано правильно, то Вы даже и внимание не обратите на то. что в о время Вашего торжества идет прямая трансляция свадебной церемонии для Ваших родных и друзей.

#9 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:13

Классная задумка, мы в свое время об этом не задумались, возможно зря. А так как свадьба была для двоих и ни одного гостя мы не пригласили, можно было бы трансляцию для родителей и самых близких организовать.

#10 NatyElCabra

NatyElCabra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:16

Сейчас трансляцию со свадьбы устроить не сможет только ленивый. Выход в сеть либо по wifi, либо через роуминг есть у всех, проблема может быть только в хорошей камере, но если не стоит цель показать все веснушки у невесты. а просто родных подключить к процессу - то даже планшет подойдет. Главное время согласовать с поправкой на часовые пояса родственников.

#11 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 08:59

Откровенно говоря, слышу об этом впервые. Но очень интересная задумка-возьму на заметку.
Подскажите ,тогда ,какую камеру можно брать минимальную? Мне профи не нужна.
Думаю камера на нетбуке или обычная вебкамера вряд ли сможет помочь в данной ситуации.

#12 Oleg Artcooll

Oleg Artcooll

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:38

Просмотр сообщенияАнастасия Соната (22 Июнь 2016 - 08:59) писал:

Откровенно говоря, слышу об этом впервые. Но очень интересная задумка-возьму на заметку.
Так вы что сами собираетесь все организовывать и снимать? Мы с женой через агентство женились, у них как раз была такая опция, что онлайн-трансляцию можно было организовать от выбранных ими операторов.

Думаю камера на нетбуке или обычная вебкамера вряд ли сможет помочь в данной ситуации.

Конечно нет. Как вы это себе представляете, нужна хорошая камера с опорными ножками, у тех кто предоставляет услуги съемки все есть для этого.

#13 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:29

Многие молодожены пользуются такой услугой. Это достаточно модно, особенно в молодежных кругах. Всеми нюансами занимается фирма организации свадеб, ваше дело - лишь сообщить родственникам время и предоставить им технику, по которой они будут смотреть торжество)

#14 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 15:22

Можно и в фейсбуке выходить в прямой эфир и транслировать событие, хотя это будет и не профессиональная трансляция, но вряд ли она нужна, главное, что вас будут видеть ваши друзья и знакомые.

#15 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:25

Есть скайп, вот и транслируйте сколько нужно. Но лично мне ( ели бы был я родственником) не очень то интересно смотреть трансляцию свадьбы в прямую. А может большинство родственников на работе...или еще что то. Запишите на видео всем менты свадьбы, потом покажете родне, за одно и на память останется.

#16 Alex22

Alex22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:43

Думаю, что особо никто всю трансляцию смотреть не будет. Можно просто лично передать привет или поздравить в прямом эфире, это будет особенно приятно.

#17 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:24

Сами такую трансляцию вы организовать вряд ли сможете. Но если обратиться в агентство, которые предоставляют такую услугу, то все ваши родственники смогут посмотреть свадьбу в прямом эфире. Причем смотреть они смогут на разных гаджетах - ноутбуках, компьютерах, планшетах и смартфонах. То есть любое устройство, где есть выход в интернет. Вам нужно будет только послать гостям ссылку и пароль. Цена варьируется от 350 до 500 евро, зависит от дополнительных услуг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC