Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Организация свадебного дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 танкист

танкист

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:43

подскажите нормальный ресторан в Праге где можно красиво посидеть

#22 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:13

Ресторанов в Праге ОЧЕНЬ много и очень во многих можно красиво посидеть. Сложно конечно давать советы не зная предпочтений человека, ведь у каждого своё представление, что такое "красиво")))
Вот тут есть несколько ресторанов, которые пользуются большим спросом и имеют неизменно хорошие отзывы.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#23 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:17

танкист, согласна с предыдущим постом полностью. У меня есть несколько любимых ресторанчиков в Праге. Иногда место выглядит неказисто, зато кухня и сервис выше всяких похвал.
И про "красиво" - точно подмечено. Что красиво - вид из окна? оформление зала? вкус блюд? развлекательная программа?

Мне из последней поездки "Правек" понравился. Стилизован под пещеру древних людей - сталактиты везде, наскальные рисунки, официанты выглядят как герои Флинстоунов. В меню отличные стейки и вообще очень много мяса, причем гарнир можно выбрать любой и в нагрузку без отдельной оплаты.

Еще один необычные ресторанчик - "Пекло". Дороговатый немного, но находится в настоящих винных подвалах Страгова монастыря. Белоснежные скатерти, хрусталь, несколько смен столовых приборов. Очень атмосферное место.

Просто уютно посидеть можно в "Злы часы" - самый центр города, спокойная атмосфера, вполне доступные цены, отличная кухня.

А если по пивным пройтись, то тут можно долго-долго писать :D

#24 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:22

Я, пока, планирую так: утром поспать, потом сборы, прическа,макияж, платье. Чтобы при этом на фото и видео снимали так, чтобы меня не отвлекать. Такой же процесс у жениха. Роспись. Для гостей свободное время пару часов. Вот чем их занять я еще не придумала. Отправить в ресторан чтобы они там наедались, как то не очень хочется. А по поводу экскурсии на теплоходе мне идея понравилась. Надо будет взять на заметку. Пока гости будут отдыхать, у нас будет фотосессия. Или это некрасиво отправлять гостей,а самим фоткаться? Но при этом не будет же каждая фотография со свадьбы где присутствуют все гости, да и ездить с гостями по Праге тоже не лучшая идея, на мой взгляд. А вот весь день позировать я не хочу. Мне кажется фото и видеооператор должны снимать так, чтобы не мешать свадьбе (быть незаметными на столько, насколько это возможно), но при этом запечатлеть по максимуму и качественно. Но это все еще подлежит обсуждению и пересмотрению. Надо будет обговорить все с фотографами и видеооператорами.

#25 Игорь1975

Игорь1975

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 10:37

У нас было так: утром церемония и венчание, далее мы гостей отпустили на обзорную автобусно-пешеходную экскурсию с обедом в недорогом ресторанчике. Сами в это время мы поехали с женой на фотосессию ( фотографа брали уже с собой из России)
Вечером мы все встретились в определенное время уже в ресторане,где нас ждал банкет и развлечения.
Второй день мы никак не делали. Просто сами бродили с женой по городу,а некоторые гости уже вечером следующего дня собирались домой(вылет).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC