Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Первая брачная ночь!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 mary0107

mary0107

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:35

В гражданском браке мы уже живем 7,5 лет и наконец-то решили узаконить отношения. Мы решили скромненько расписаться и в этот же день улететь в Прагу на "медовый месяц". Стал вопрос за выбором отеля. Хочется хороший, не не очень дорогой и чтобы подходил для первой брачной ночи. Буду благодарна за советы.

#2 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 03:56

mary0107,конкретно гостиницу посоветовать не могу, тут у каждого свои предпочтения и бюджет. Кому-то, например, в центре жить хочется, а мне интересно было погулять не только по историческому центру города, поэтому мы жили в получасе ходьбы от Пороховой башни. Хочу только добавить, большинство неплохих гостиниц, прознав, что у них будут проживать жених с невестой, могут сделать небольшой сюрприз и порадовать Вас чем-то приятным. Но это вряд ли будет касаться трехзвездочных отелей.

#3 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:28

У меня коллега на работе очень хвалила отель Чертовка - они там с мужем провели медовый месяц. И теперь туда постоянно ездят. Вообще правильно сказали, все от предпочтения зависит. Я тоже изучаю гостиницы и аппартаменты сейчас - есть безумно красивые исторические места с уникальными интерьерами, есть более современные, в разных стилях.
В общем, выбор на любой вкус и кошелек.

#4 Элла

Элла

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:25

Я бы посоветовала отель Белый Лев, три звезды, цены за ночь около 900 рублей, плюс от ценра недалеко, где-то 2-3 километра. Место замечательное, в центре можно хорошо провести время!

#5 Святослава

Святослава

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:25

А мы решили остановиться в недорогой гостинице, но именно брачную ночь проведем в пятизвездочном отеле. Так как все это время проживать с шиком дороговато, а в свадебный день хочется, чтобы все было идеально, романтично и очень красиво.

#6 Tanya

Tanya

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 12:43

Всё зависит от денежных средств, которыми вы располагаете. Но могу сказать, что сказочный отель - Четыре сезона. Вполне приемлемые цены. Внутри очень красиво, обслуживание европейское. Закажите северный номер, вам откроются виды на Прагу. Администрация балует новобрачных сюрпризами. Не бойтесь, только приятными.

#7 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:15

А мы останавливались в отеле Design Elephant Hotel 4*, мы выбирали отель в интернете, и вдвоем единогласно выбрали именно этот отель, он нас устроил по все параметрам: располагается рядом с автовокзалом, от него рукой подать до исторического центра, красивые стильные номера. Наш друг, который живет в Праге, одобрил наш выбор и сделал нам свадебный подарок, оплатив отель. Кстати, он обошелся всего в 450 евро за 9 ночей, мне кажется, что для такого отеля это совсем невысокая цена. Когда приехала и увидели отель в живую, не разочаровались. Очень уютно и чисто, приветливый вежливый персонал, правда на русском не говорят, мы общались с ними на английском. В отеле не было русских, кроме нас. Очень хорошие завтраки. Так что рекомендую, вы не пожалеете, если выберите этот отель.

#8 Алевтина

Алевтина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 09:26

Нам очень понравилось в Emblem. Непринужденная обстановка, уютно, тихо, чистенько. До центра 250 м. Цены от 9000 руб. за ночь. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Поищите в интернете, найдёте много вариантов, которые вам подойдут и по стилю, и по деньгам.

#9 Ангелина Иванченко

Ангелина Иванченко

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:37

Для Вас отличным вариантом может стать отель Otto 3*. В 2012г. на 14 февраля, мы провели там с мужем незабываемые дни. Было по-домашнему уютно, да и цены порадовали. Отель, правда, небольшой, но интерьер очень поразил своей элегантностью. Через дом от отеля набережная реки Влтавы, до центра 20-25мин. пешком. Что немаловажно персонал русскоговорящий. Цены за проживание Вас вполне устроят.

Сообщение отредактировал Ангелина Иванченко: 07 Октябрь 2014 - 10:41

#10 smilik

smilik

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:54

Для первой брачной ночи посоветовала бы Вам отель General. Супруг там жил два дня во время командировки, остался в большом восторге. Для молодожен в отеле шикарный прием с шампанским, свечами и лепестками роз в ванной - это уже муж загорелся там нашу годовщину отметить, разузнавал. Конечно, 200 евро за сутки - это очень дорого, но почему бы не провести в этом отеле брачную ночь, а потом перебраться в отель по скромнее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC