Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Вы бы провели свадьбу в замке?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Niksa

Niksa

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 30 Март 2014 - 11:03

Конечно, свадьба для женского пола всегда много значила, наверно все девушки и женщины ещё в детстве мечтали о красивой пышной свадьбе. А с помощью такой возможности отметить главное торжество в своей жизни в замке, то оно будет незабываемо.

#22 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияguzelfatt (30 Январь 2014 - 12:12) писал:

Я бы провела. И с удовольствием. Я вообще хочу жить в замке как королева, и иметь служанок. Может это из-за того что когда я была маленькая, было много всяких фильмов в этом формате. А так идея хорошая. Это же так романтично , свадьба, Прага, замок. Что еще нужно для счастья. Мне кажется каждая женщина с детства мечтает именно о такой свадьбе. Белое платье, зеленый газон, замок серый и высокий. С длинными окнами. С башней. Гости все наряженные в эпохе 18 века. Ух, чего то я замечталась :)

Замков сейчас довольно много и есть из чего выбрать. Но вот что касается жизни в замке с кучей служанок, то на мой взгляд - это все-таки перебор. А вот провести какое-нибудь торжественное событие в стенах старого замка, то это просто восхитительная идея, и любая девушка мечтает об этом, к счастью, такая возможность сейчас является доступной, поэтому и подобные желания вполне реальны и осуществимы.

#23 allashramko

allashramko

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКаракол

Отправлено 04 Май 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияViktor (07 Февраль 2014 - 11:28) писал:

У нас как-то принято, что свадьба - это арендованная школьная столовая и сотня пьяных гостей. Но в средневековом замке, с минимумом приглашённых - намного романтичнее, мне кажется.

Как-то Вы все очень омрачили со школьной столовой и пьяными гостями, может у Вас действительно так, но у нас даже дома - это что-то невероятно-красивое и запоминающееся, а не пьянка-гулянка, как Вы описали. А вот что касается замка, то это конечно настоящая сказка! Интерьер замка способен удивить и порадовать настолько, что незабываемые впечатления останутся на всю жизнь! Провести свадьбу в старинном замке - это действительно шикарно!

#24 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:43

И у меня с детства была такая мечта. Я всегда воображала, что у меня обязательно должна быть свадьба в замке :) Вот только в том городке, где я выросла замков не было. Сейчас мы свадьбу собираемся отметить в ресторане в своей стране, а вот венчаться хотим в Чехии, ну и, естественно, сделать фотосессию для исполнения детской мечты :)

#25 zzzeebra

zzzeebra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияЛюдмила57 (21 Апрель 2014 - 12:07) писал:

Замков сейчас довольно много и есть из чего выбрать. Но вот что касается жизни в замке с кучей служанок, то на мой взгляд - это все-таки перебор. А вот провести какое-нибудь торжественное событие в стенах старого замка, то это просто восхитительная идея, и любая девушка мечтает об этом, к счастью, такая возможность сейчас является доступной, поэтому и подобные желания вполне реальны и осуществимы.
Ну вот не говорите за всех. Я б свадьбу в замке не хотела бы, а вот жить.. Я б лучше свадьбу устроила где-то на просторе, например в парке при замке, с красивой аркой из живых цветов и лент. Замок захватила бы для фотосессии. По-моему так романтичнее.

#26 Алевтина

Алевтина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:01

Конечно, и с огромным удовольствием. Ведь все мы с детства мечтаем быть принцессами, жить в замке, ну и конечно же о принце на белом коне. Я бы хотела, чтобы моя церемония прошла в замке Глубока над Влтавой - невероятно сказочное место.

#27 artus44

artus44

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 08:27

Мне очень понравился замок Глубока-над-Влтавой. Я там был 5 лет назад. Это в буквальном смысле сказочное сооружение. Внутри очень уютно и такое ощущение, что здесь живут люди. Вот в этом замке, я бы с удовольствием отпраздновал бы свою свадьбу.

#28 Margarita

Margarita

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородSevastopol

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:55

Несмотря на то, что Прага и ее окрестности славятся романтическим замками, для себя я бы даже рассматривать вариант проведения свадьбы в них не стала. Посетить во время свадебного путешествия - обязательно! Но регистрироваться и принимать гостей? Ни за что!

Нет желания устремляться в прошлое в такой важный день - только в будущее! К тому же во многих замках есть привидения, так что горячая брачная ночка любителям острых ощущений гарантирована! :)

Сообщение отредактировал Margarita: 03 Октябрь 2014 - 12:01

#29 Кларисса

Кларисса

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:13

Может это и романтично, но лично у меня от посещения замков мурашки! Сыро, холодно - продрогла до костей! Спаслась глинтвейном в местном пабе :) Но если тематика свадьбы такова, что требуется именно замок - тогда лучшего места, чем Чехия в Восточной Европе не сыскать!

#30 MariELaiza

MariELaiza

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 09:00

Просмотр сообщенияartus44 (01 Октябрь 2014 - 08:27) писал:

Мне очень понравился замок Глубока-над-Влтавой. Я там был 5 лет назад. Это в буквальном смысле сказочное сооружение. Внутри очень уютно и такое ощущение, что здесь живут люди. Вот в этом замке, я бы с удовольствием отпраздновал бы свою свадьбу.
Ох какой он прекрасный!!! Не замок а просто сказка..я бы очень хотела, чтобы моя свадьба проходила в этом замке.Наверное это и была бы моя сказка...) Такая незабываемая..)

#31 Мария_87

Мария_87

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:58

Кто же откажется провести свадьбу в замке? Каждая девочка мечтает об этом (хотя многие скрывают). А мы планируем свадьбу на март и однажды, побывав в Чехии, мне захотелось вернуться туда, для того чтобы провести один из самых волшебных дней своей жизни. Мне очень нравится как выглядит замок Глубока. Там так много башен, сразу почувствуешь себя принцессой! Чехия действительно чудесная страна и для путешествий и для проведения там праздников будь то свадьба или день рождения. Жду не дождусь весны!!!

#32 Артем Н

Артем Н

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородВезде

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:37

Это скорей похоже на риторический вопрос от автора, но если уж говорить о свадьбе в замке, то все будет зависеть от вашего свадебного бюджета, но на экскурсию и фотографии можно и потратиться-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC