Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Будущая Свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Klein

Klein

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:52

Скоро должен сделать предложение своей девушку. Хочу провести свадьбу за границей, чтобы было незабываемо. Подскажите, где лучше всего это сделать. Не хочу слишком пышной свадьбы, главное чтобы нам с девушкой запомнилось на всю жизнь. Деньги готов платить любые.

#2 Элла

Элла

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:14

В местечке Штирин недалеко от Праги, есть отличный замок, в нём все очень красиво. В замке Штирин можно полностью организовать свадьбу, там проводят и церемонию бракосочетания, и банкет, я думаю вашей невесте очень понравится, в замке царит романтическая атмосфера.

#3 Lavanda

Lavanda

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:37

Могу посоветовать романтичное и красивейшее местечко для свадьбы - замок Глубока над Влтавой. Мои знакомые именно там объединили свои сердца. Церемонии в замке проводятся каждую пятницу и субботу. Приблизительная стоимость церемонии с арендой, музыкой, переводчиком и т.д 1500-2000 евро.

#4 Verona_Barcelona

Verona_Barcelona

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:38

Моя подруга отмечала свадьбу в замке Кривоклат (это 30 или 40 км от Праги). Там потрясающая природа и сам замок оставляет незабываемые впечатления, чувствуешь себя как в диснеевской сказке. Главное найти порядочных организаторов, не советую заниматься организацией свадьбы самостоятельно, оставьте себе только контролирующую функцию, а исполнителям доверьте основной фронт работ. Тогда и положительных впечатлений будет гораздо больше.

#5 allashramko

allashramko

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКаракол

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияKlein (24 Январь 2014 - 11:52) писал:

Скоро должен сделать предложение своей девушку. Хочу провести свадьбу за границей, чтобы было незабываемо. Подскажите, где лучше всего это сделать. Не хочу слишком пышной свадьбы, главное чтобы нам с девушкой запомнилось на всю жизнь. Деньги готов платить любые.

Я бы посоветовала Вам провести свадебную церемонию в замке Збирог, я очень много положительных отзывов о нем читала. Пары, которые организовывали свое свадебное торжество в этом замке остались, очень довольны.

#6 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:05

Выбор места для церемонии это интересно, вариантов полно. Можете выбрать и замок, и сад, и городскую Ратушу. В любом случае, в Чехии будет незабываемо, на чем бы Вы не остановились. Но кроме этого я советую Вам обратить внимание на место проживания. Даже если финансово осилить все время пребывания в Праге в пятизвездочном отеле тяжело, можете именно на день свадьбы забронировать номер для молодоженов. И кроме шикарного бракосочетания у Вас еще будет незабываемая брачная ночь.

#7 Лейлиана

Лейлиана

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:07

Для бракосочетания хорошо подходит романтический замок Сихров. Этот красивый, розово-белый замок окружён аккуратно выложенными дорожками и лесом.На фоне этого великолепия восхитительно смотрелась бы запряжённая тройка белых лошадей.

#8 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:46

А мне почему-то тройка ассоциируется с Россией. А в Чехии хочется именно средневековую свадьбу провести. На фоне замка уместнее выглядела бы карета. Хотя и в самой Праге можно покататься на карете, не обязательно к замку ехать. Но это лично мое мнение, у каждого свои предпочтения, кому тройку, кому карету, а кому лимузин.

#9 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 413 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:01

Кстати и правда. Ни разу ни видел в Чехии тройки. Всегда во всех повозках одна или две лошади. Да и всякие въезды и выезды под тройку наверное не приспособлены.

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC