Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в Локете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 dashylu

dashylu

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:05

Я как-то была в Чехии и мне очень понравился небольшой городок Локет неподалеку от Карловых Вар, атмосфера там чудная. Главная достопримечательность города - замок с одноименным названием. Хотелось бы узнать, можно ли в этом замке провести церемонию бракосочетания?

#2 georg89

georg89

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:01

Да тоже побывали год назад в этом замке. Прекрасная средневековая атмосфера, красивая ропись и потолок.
Насколько известно мне в замке можно провести свадебную церемонию.

#3 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:42

Это действительно так. Свадьбы в этом замке проводятся.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#4 Tanya

Tanya

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:29

Этот замок действительно приспособлен для проведения свадебных мероприятий. Мало того, ваши гости будут одеты в исторические костюмы средневековья. Это потрясающее зрелище и ощущение. Всё время будет звучат живая музыка. Ваш брак, заключенный в замке на территории Чехии будет признан в России. Не забудьте забронировать дату заранее!

#5 Ольга Елисеенко

Ольга Елисеенко

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:19

Свадьба в Локете подойдет если вы действительно хотите ее провести в историческом стиле. Там конечно шикарный зал для бракосочетаний, предназначенный именно для проведения церемоний. Хотите на свадьбе увидеть гномов или привидений, или заглянуть в подвал, где живет дракон, или посмотреть на рыцарские поединки, тогда вам в Локет. Как на меня то это больше развлекательно-историческое место, чем романтическое для проведения свадьбы. И немного напрягает зрение, что часть замка так и выглядит по старинному, а часть ярко раскрашено, диссонанс какой-то видится, но это мое личное мнение.

#6 Innochka

Innochka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:40

Конечно, это будет выглядеть великолепно, благодаря атмосфере и своей какой то особой романтической атрибутике. Свадебный обряд там длится где то час, Молодоженов у ворот замка встречает бургграф и в сопровождении рыцарей провожает в зал регистрации. После свадебной церемонии в честь новой семьи проводят рыцарский турнир под музыку соответствующей эпохи. Так что впечатлений, думаю хватит на всю жизнь!

#7 allashramko

allashramko

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКаракол

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:29

Просмотр сообщенияОльга Елисеенко (20 Январь 2014 - 12:19) писал:

Свадьба в Локете подойдет если вы действительно хотите ее провести в историческом стиле. Там конечно шикарный зал для бракосочетаний, предназначенный именно для проведения церемоний. Хотите на свадьбе увидеть гномов или привидений, или заглянуть в подвал, где живет дракон, или посмотреть на рыцарские поединки, тогда вам в Локет. Как на меня то это больше развлекательно-историческое место, чем романтическое для проведения свадьбы. И немного напрягает зрение, что часть замка так и выглядит по старинному, а часть ярко раскрашено, диссонанс какой-то видится, но это мое личное мнение.

Предложение очень заманчивое, но хотелось бы узнать, возможно ли проведение свадебной церемонии для двух пар одновременно, позволяют ли это сделать апартаменты самого замка или все-таки для двух пар места будет маловато, как Вы считаете?

#8 Anna

Anna

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:34

Безусловно в этом замке можно провести церемонию бракосочетания. Чехия славится своими множественными замками, но не каждый из них может предложить восхитительную средневековую атмосферу. В этом замке присутствует дух романтики, отличные пейзажи, в нем все располагает к незабываемому дню бракосочетания.
Если Вы воспользуетесь услугами специальных организаций, то на сколько я знаю они подготовят церемонию в средневековом стиле. Все участники торжества буду одеты в старинные костюмы, а жениха и невесту будут сопровождать настоящие рыцари.

Сообщение отредактировал Anna: 25 Январь 2014 - 11:55

#9 Элла

Элла

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:38

Могу сказать, что для двух пар одновременно церемонию проводят точно, потому как у моей подруги есть сестра-близнец, и они проводили церемонию бракосочетания в один день в этом замке! Все прошло просто шикарно, воспоминания и фото-превосходные!

#10 Katarina

Katarina

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:11

Замок Локет - отличный вариант для проведения свадьбы. Мне нравится его местоположение - он находится на холме, над рекой Огр, соответственно, с него открывается отличный вид на реку и на город. Да, и в самом замке есть много чего интересного. Насколько мне известно, замок Локет открыт для посещения как музей, и его можно арендовать в качестве места для проведения свадебной церемонии.

#11 Liana

Liana

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:59

Замок Локет имеет многовековую историю и свои легенды. Такое место располагает к проведению свадьбы в средневековом стиле. Знаю, что в замке проводятся такие свадьбы с участием рыцарей, дам и живой музыки. Все персонажи, как и молодожены, облачены в средневековые наряды. Проводится стилизованный рыцарский турнир, настоящий пир. Если вам по душе глубокое погружение в историю, то свадьба станет незабываемым событием. Есть агентства, которые могут организовать свадьбу в замке Локет с полным сопровождением. Цена таких услуг, конечно, высокая, но впечатления и приятные воспоминания останутся с вами на всю жизнь.

Сообщение отредактировал Liana: 19 Октябрь 2016 - 11:59

#12 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:13

Конечно, вам с радостью проведут процесс бракосочетания в замке Локете.Соглашусь с комментарием, что эти услуги влетят вам в копеечку. Но оно того стоит, вы получите сказочную свадьбу, которую запомните на всю жизнь. Как по мне, это один лучших замков, где можно провести свадьбу

Сообщение отредактировал Ксения Троценко: 06 Январь 2017 - 20:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC