Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Горнолыжные курорты Чехии для начинающих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ирина28

Ирина28

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:53

Добрый день. Много наслышана о достопримечательностях и уникальной красоте Чехии, но так до сих не удавалось посетить эту страну. Посоветуйте, пожалуйста, горнолыжный курорт страны, который по Вашему мнению обязательно нужно посетить.

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:38

Вот по этой ссылке найдёте список всех чешских горнолыжных курортов. Тут список по алфавиту, общая длинна трасс, актуальная толщина снежного покрова, актуальная погода и WEB-камеры, установленные на этих курортах.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Malinka

Malinka

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:45

Очень давно хочу посетить горнолыжный курорт в Крконоше. В прошлом году отдыхали там друзья, остались очень довольны. Природа там очень красивая, находится курорт в Национальном парке, который окружен сосновыми лесами и реками.

#4 pi3Hu4ok

pi3Hu4ok

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:02

Был только один раз в Чехии и так же интересовало меня горнолыжный курорт. Долго решал с тем, куда лучше поехать и много советовали мне Шпиндлеров Млын. И я не пожалел что поехал именно туда. Очень уютное и свободное место. Людей есть много всегда, но также хочу сказать, что как для начинающих, это отличный горнолыжный курорт. Интересно то, что есть два спуска, а также если потом захочется что-то новое изучить, то рекомендую сноуборд, так как есть трамплины. Но это уже по большей части для экстремистов. Советую Шпиндлерув Млын и вы не пожалеете,а то писать можно много, но почувствовать саму атмосферу, только когда окажетесь там!

#5 Виталий Бумов

Виталий Бумов

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:55

Всем привет! Мы с друзьями ездили в Чехию на горнолыжный курорт Рокитнице над Йизероу, зимой 14 года. Название конечно так себе, но зато, как там было здорово! Там не только можно покататься на горных лыжах и сноуборде, но и на классических, есть множество зимних экскурсий, да и проживание в зимнее время на порядок дешевле, советую!

#6 Senorita

Senorita

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:10

Привет! Как большой любитель Чехии я бы посоветовала Вам город Либерец. Во-первых, это крупнейший город Северной Чехии, спортивный центр области, здесь есть большой зоопарк и ботанический сад. Во-вторых, здесь располагается лыжный комплекс Йештед - это великолепные лыжные трассы, снежное покрытие поддерживается "снежными пушками", возможно вечернее катание, и кстати это хорошее место для велосипедного и горнолыжного спорта!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC