Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Могут ли агенства Праги помочь в организации свадьбы в другом городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ольга Елисеенко

Ольга Елисеенко

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:27

С моим любимым являемся большими ценителями пива, и одно из любимых марок "Жатецкий гусь", поэтому когда задумались о свадьбе, то выбор был - Чехия, а вот город хотелось бы Жатец. Кроме того, что этот городок считается столицей хмеля, там есть очень красивая ратуша и башня 14 века, окруженная легендой. Если со смотровой площадки этой башни удается увидеть замок Газмбурк, то исполнится самое заветное желание. Вот такой занимательный этот Жатец, а вот найти русскоязычные сайты, чтобы узнать как можно организовать там свадьбу я пока не нашла. Может попробовать через пражские агентства сможем наше небольшое торжество организовать?

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:00

Разумеется сможете. Агентство свяжется с любым из замков или ЗАГСов Чехии на предмет организации свадьбы в любом из городов.
Только должен Вас немного огорчить, Жатецкий хмель есть, а вот Жатецкого пива не существует. Этот бренд придумали в России на пивоваренной компании Балтика. Так же как и слова Gus в чешском языке нет, это я про Жатецкого Гуся.
Так что столица пива уж точно не там)))
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:55

Кому как удобно и зависит от вашего бюджета. Понятное дело, если вы оформите всё самостоятельно- у вас будет меньше затрат. А если обратиться в агенство - они берут сверху деньги за свои услуги. Но я думаю, это того стоит. Т.к. в агентстве работают специалисты и они всегда помогут.
Что касается стоимости, она разная - зависит от комплекта предлагаемых услуг.
Примерно от 1200 евро. Если вам интересно, просмотрите здесь и позадавайте вопросики людям,знающее свое дело.
http://euro-tours.travel

#4 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:47

Если честно, сама являюсь поклонницей именно этого пива. Но сейчас не об этом. Конечно же вы сможете через пражские агенства организовать вашу свадьбу в этом городе, только это за дополнительную плату.

#5 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:03

Никакой дополнительной платы агантства брать не будут. Дополнительной к чему?
Свадьба в Жатеце будет стоить столько, сколько она стоит в Жатеце. Ни больше ни меньше.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC