Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Салон красоты для невесты в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Niktirianna

Niktirianna

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:03

Не секрет, что прическа и макияж - важные составляющие внешнего вида невесты, поэтому очень важно найти хороший салон, где предоставят качественные парикмахерские услуги и услуги визажиста. Подскажите, какие хорошие салоны в Праге Вы знаете? Чьими услугами пользовались Вы?

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:03

В большинстве случаев в свадебный день специалисты по причёске и макияжу приходят в отель к невесте. По крайней мере при заказе организации свадьбы через агентство, это точно предусмотрено.
А вот найти приличный салон работающий в Праге в ранние часы будет проблематично.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 nafnatrix

nafnatrix

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:13

Найти агенство можно, Их довольно много, только предварительно надо сделать заказ. Плюс ко всему ценник для пробного макияжа и прически, дальше в свадебный день без особых излишеств выйдет в 150-200 Евро. Если вы захотите, чтобы приехали на адрес, то - 50% к стоимости и оплата проезда на такси мастера. Ну а если турфирма включает такую услугу, то конечно сверить цены, возможно дешевле будет самой организовать.

#4 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:19

Я пошла с подругами в салон красоты "Салон MonteDim". Нашла там хорошего специалиста,он кстати был нашим русским, его звали Дмитрий. Так он мне сделал хорошую причёску и отличный макияж, так что советую.

#5 Niktirianna

Niktirianna

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:08

Просмотр сообщенияНадежда (24 Ноябрь 2013 - 09:19) писал:

Я пошла с подругами в салон красоты "Салон MonteDim". Нашла там хорошего специалиста,он кстати был нашим русским, его звали Дмитрий. Так он мне сделал хорошую причёску и отличный макияж, так что советую.
А ходили ли Вы к нему на пробный макияж и прическу? Сразу все хорошо сделал? Или что-то меняли после пробной работы? И как вышло по ценнику? Сколько доплачивали за выезд специалиста по адресу?

#6 Olka708

Olka708

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:06

Все такие тонкости уже давно сделаны за Вас, надо только выбрать подходящую прическу и макияж, если свадьбой занимается агентство. Здесь Вам могут дать координаты стилиста, с которым Вы можете заранее списаться и обсудить все варианты, причем на русском языке. Что касается салона, то это несколько проблематично, так как надо знать язык и объяснить что именно Вам надо и иметь достаточное количество средств.

#7 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 00:11

К чему такие сложности, как самостоятельно искать визажиста? Если фирмы уже годами предоставляют полный спектр всех услуг, у них все нюансы проработаны, все можно согласовать, а самое главное быть уверенным в организации. Когда работает система это гораздо надежнее чем найти даже самого профессионального специалиста на месте, договориться, а в нужный момент он или заболеет, или подведет. Если такое случиться со специалистом фирмы, то Вам всегда и быстро предоставят замену, чего не получится при самостоятельном выборе.

#8 Innochka

Innochka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:52

Обратиться в любой салон красоты, который находится в Праге. Там вам помогут подобрать прическу, сделать красивый макияж, привести свои ноготки в порядок, дадут много правильных советов. В каждом салоне можно найти хороших профессионалов.

#9 Lavanda

Lavanda

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:50

Да, можно обратиться в любой, но не все мастера владеют русским. Могу порекомендовать салон в Праге - Марлен, там работают русскоязычные профессионалы, а цены вполне приемлемые.

#10 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:58

Я не ломала себе голову, не ходила по незнакомым салонам и не боялась, что результат с неизвестным мне мастером будет непредсказуем. Еще задолго до свадьбы наши организаторы выслали порфолио парикмахеров и визажистов. Я обсудила варианты с кооринатором. Она ведь не одну невесту видела после рук тех мастеров, знает стиль работы и другие нюансы. Может, я ленивая, не бегала искать салоны в чужом городе, но зато я была спокойна и это время потратила на приятные прогулки по Праге.

#11 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:27

А я дистанционно по портфолио и отзывам на разных форумах выбрала визажиста и парикмахера. С визажистом встретилась только на утро перед свадьбой, а с парикмахером предварительно, заходила в салон и обговорили прическу. Результатом обеих довольна, могу рекомендовать.

#12 margo17

margo17

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:20

Просмотр сообщенияNiktirianna (19 Ноябрь 2013 - 21:03) писал:

Не секрет, что прическа и макияж - важные составляющие внешнего вида невесты, поэтому очень важно найти хороший салон, где предоставят качественные парикмахерские услуги и услуги визажиста. Подскажите, какие хорошие салоны в Праге Вы знаете? Чьими услугами пользовались Вы?
Хочу посоветовать Вам, один из лучших салонов красоты в Праге- "Esmina". Мне там очень понравилось. У них хорошее обслуживание, приемлемые цены и широкий спектр услуг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC