Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Хочу свадьбу в Праге с прекрасным видом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 kandy11

kandy11

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:42

Я люблю свадьбы на открытом воздухе и хотелось бы и свою свадьбу так же провести! Знаю, что в Праге все обычно хотят в замках, а я хочу просто в каком нибудь красивом и необычном месте, желательно с прекрасным видом! Может, кто-нибудь знает такие места или просто может посоветовать?

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:55

Вот например, могу это место посоветовать ;) Разумеется, что рассматривать места на открытом воздухе надо в более или менее тёплое время года.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Olka708

Olka708

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:53

Чтобы сыграть свадьбу на открытом воздухе, не обязательно ехать в Чехию, в России больше простора. А Прага является излюбленным местом проведения столь серьезного торжества из-за своей архитектуры. Но в агентстве по проведению свадеб в Праге Вам предложат множество вариантов. Удачной церемонии

#4 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:07

Ресторан «Bellevue» - вот что вам нужно. На открытой террасе этого пражского ресторана, вы сможете сыграть роскошную свадьбу с видом на Прагу. Бронировать банкет надо заранее, так как очередь в ресторан не малая!

#5 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:04

Я когда отдыхала в Праге была в Вртбовском саду. Это действительно очень красивое место. Можете договорится,чтоб вашу свадьбу организовали именно там. Там и воздух свежий и вид красивый.

#6 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:06

При каждом дворце или замке обязательно есть свой сад, поэтому не обязательно устраивать празднование именно в помещении. Просмотрите несколько вариантов парков и садов, подберите самый подходящий и таким образом вы сможете и церемонию провести на свежем воздухе и свадебные фотографии получить необычные, на фоне роскошных замков и средневековой атрибутики. Это будет красиво, величественно и роскошно, именно за этим едут в Чехию.

#7 Innochka

Innochka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:32

Я бы посоветовала сыграть свадьбу во Вртбовском саду. Прекрасная природа, фонтаны, замок, все пропитано романтикой. Думаю, эта атмосфера и место прекрасно подойдет двум влюбленным сердцам.

#8 Katya

Katya

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:10

Сыграть свадьбу лучше в замке, там и будет хороший вид и роскошные сады. И как раз всем понравиться атмосфера уюта.

#9 Элла

Элла

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:00

Однозначно - Вртбовский сад! Место просто волшебное, везде зелено, красиво, романтическая обстановка! В замках тоже красиво, но не то! Свадьба сама по себе требует романтики!

#10 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:38

Я тоже целиком и полностью поддерживаю Вртбовский сад. Он примечателен местом, где проводится бракосочетание. Вы одновременно находитесь и в здании, и в саду. Там нет одной стены, получаете прекрасный пейзаж и архитектуру одновременно. Также плюс в музыкальном сопровождении, свадебные композиции в исполнении инструментального квартета звучат шикарно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC