Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Пикник или ресторан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Анна Иванова

Анна Иванова

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородРошаль

Отправлено 19 Август 2013 - 21:20

Всем добрый вечер! Что лучше устроить пикник с друзьями после бракосочетания в Чехии или по старинки устроить застолье в ресторане? :) По мне лучше пикник. Только чужая страна и неизвестно, можно ли его устроить? :)

#2 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 05:02

Анна Иванова это, конечно, ваше право «Что выбирать» - пикник или ресторан! Но, на мой взгляд, пикник не совсем подходит для свадьбы. Объясню почему. Ведь пикник это загородная увеселительная прогулка для небольшой компании. И поэтому, здесь все должны участвовать в организации такой прогулки, начиная от подготовки и заканчивая складчиной денежных средств на её проведение. Также она в основном проводится на природе, и на неё не пригласишь много гостей. И вот ещё что: - как вы себе представляете нарядных гостей, и тем более прекрасных дам, танцующих на высоких каблуках на лесной лужайке? Или вы все на регистрацию сразу поедете в спортивных костюмах и кедах?

#3 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 20 Август 2013 - 09:21

Просмотр сообщенияАнна Иванова (19 Август 2013 - 21:20) писал:

Что лучше устроить пикник с друзьями после бракосочетания в Чехии или по старинки устроить застолье в ресторане? :) По мне лучше пикник. Только чужая страна и неизвестно, можно ли его устроить? :)
А есть ли смысл ехать в Чехию для того, чтобы устроить пикник после регистрации? Большинство людей едут жениться в Чехию вовсе не за этим. Вы наверное ещё не определились, чего вы хотите))
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC