Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Ссоры перед свадьбой....были ли они у вас и как вы с ними боролись?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Sasha

Sasha

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 00:13

Доброго времени суток!Одним из важных событий является свадьба. Кажется все должно быть идеально в отношениях,ведь свадьба на носу,но очень часто происходят различные стычки, разногласия между молодоженами. Происходит это в моменты подготовки к свадьбе.Так вот бы хотелось услышать ваше мнение по этому поводу,что вы думаете на этот счет,было ли у вас такое и как этого избежать?Заранее спасибо!

#2 Alessea

Alessea

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:55

Было. Ссоры и недоразумения перед свадьбой происходят у многих, нервная обстановка, суета, заботы и переживания связанные со свадебным торжеством очень сказываются на нервах. Что бы не было недоразумений между женихом и невестой следует говорить друг другу о желаниях связанных со свадьбой прямо и без всяких намёков, так же договориться о том что в случае ссоры не надо принимать всё близко к сердцу, главное уважайте мнение другого.

#3 Ниночка

Ниночка

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:35

у меня не было, чего ссорится то? как скажу так и будет, шутка ;) просто любить нужно своего мужчину и он будет доверять вам во всем!
Не могу сказать, что перед свадьбой было не страшно и спокойно, но ссорится то чего, наоборот разнообразно, интересно, общее дело еще больше сближает :)

#4 caterina

caterina

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:25

У нас ссоры были в основном из-за того, что моему мужу было практически все безразлично, мол "как хочешь, так пусть и будет". С одной стороны, конечно, хорошо, когда с тобой во всем соглашаются, а с другой - просто невозможно ни о чем посоветоваться, все самой решать приходилось.

#5 Kokojamba

Kokojamba

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 17:57

В такие моменты решается многое - способна ли молодая семья жить в браке, действительно ли они к этому готовы. Эти ссоры собой несут позитив - проверить крепость пары. Так что к таким ссорами надо нормально относиться - ведь что за семья без ссор и мелких бытовых проблем ;)

#6 rdmd

rdmd

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:09

Чтоб перед свадьбой не ссориться, всё-таки лучше, чтоб решения, как и что будет, принимал преимущественно один из молодых (имхо, лучше девушка, у вас ведь больше фантазии, вы более внимательны к мелочам ;) ). А то волнуются оба, желания и вкусы где-нибудь, да не совпадут.

#7 Svetik

Svetik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 22:57

Зачастую в этих ссорах виновата невеста: если жениху все нравится и он со всем согласен, то ссора возникает из-за того, что ему "все безразлично", а если жених что-либо хочет сделать по своему, то ему "всё не так" ;) Я сужу по тому, как было у меня и моих подруг...
Хочешь яркую жизнь? - Краски перед тобой!

#8 Sedix

Sedix

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:52

Конечно, перед торжественным событием есть и волнение, и накал страстей. Но ведь у влюблённых, в принципе, не может быть ссор. Если они уже перед свадьбой ссорятся, то будущего у этой семьи нет.

#9 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:47

"Милые бранятся - только тешатся".. И перед свадьбой тоже! Действительно - и обстановка нервозная, и опасения внутренние присутствуют... И по себе помню, и по друзьям-знакомым: как с ума сходили за месяц-полтора до свадьбы! Потом все устаканивалось...

#10 Гость TheAAtta

Гость TheAAtta
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:13

У нас были ссоры перед свадьбой. Наверное, с моей стороны это была проверка моего мужчины, и он ее выдержал. Сейчас, через годы, я бы так не поступала. Но наш брак благополучен, и мы вместе до сих пор.

#11 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 03:35

Ссоры перед свадьбой- это обычное дело. Может быть, сказывается определенное волнение. Главное, сдержать себя и постараться успокоиться и понять свою вторую половинку. Тогда все встанет на свои места.

#12 julik41

julik41

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 13:05

Конечно были, прямо накануне свадьбы. Муж хотел сходить со мной на УЗИ, а ему не разрешили зайти посмотреть, он разгорячился и мы поругались. Разъехались по разным домам, а на следующий день он приехал как ни в чем не бывало.

#13 Ольга777

Ольга777

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:22

Муж и жена - это два совершено разных человека, поэтому небольшие разногласия всегда будут. А если ссоры серьезные, то стоит задуматься - нужно ли вообще жениться и какие отношения станут после свадьбы.

#14 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:03

Вот сейчас как раз переживаем такой период - свадьба через два месяца, уже много чего сделано. Но постоянные заботы о фотографах, видеооператоре, всякие мелочи приводят жениха в такое замешательство, что он вообще готов чуть ли не отменить свадьбу... Короче, сошлись на том, что я сама все буду готовить, а он только возить меня и расплачиваться за все)

#15 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 15:27

Я тоже перед свадьбой сильно поссорилась со своим будущем мужем, уже сказала родителям, что никакой свадьбы не будет. Причина была пустяковая, но тогда мне казалось, что это полное неуважение моего мнения и моей личности. Мой парень пригласил на свадьбу несогласованных со мной людей, и мне казалось, что они все испортят. А на самом деле получилось наоборот.. Помирились за три недели до свадьбы, мы договорились встретиться по телефону для серьезного разговора, и он пришел с синяком под глазом и зашитой бровью (на футболе пострадал) и вся моя злость улетучилась. Я вдруг поняла насколько мне дорого этот человек. А еще через неделю я узнала, что беременна..

#16 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:37

Ничего себе, такая приятная новость перед свадьбой! Поздравляю! Мы уже перестали ссориться, но свадьба через три недели и я очень сильно уже начала волноваться...

#17 Cosmogirl

Cosmogirl

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:41

Да, новость приятная, но очень неожиданная.. Я когда узнала, очень волновалась, как я перенесу дорогу и вдруг что-нибудь случится в Праге, но, слава Богу, все обошлось. Единственное, я не могла есть чешскую еду, она мне казалась очень жирной. Наверное, так проявлялся токсикоз. А вы не волнуйтесь, все будет в порядке, получайте удовольствие от предсвадебной суеты! И не сорьтесь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC