Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Танцовщицы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 17:09

Мы с мужем хотим на свадьбу его сестре заказать танцовщиц. Это реально будет сделать? И куда лучше обратиться? И как по деньгам? Свадьба будет в Праге.

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 409 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:29

Обращаться лучше всего к своему свадебному организатору. Наверняка это реально. Организаторы обязательно должны владеть этим вопросом.
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:56

Я тоже думаю, что в этом вопросе должны помочь организаторы свадьбы. Но я только не понимаю, зачем вам на свадьбу танцовщицы, тем более вы будет отмечать это торжество в столь красивом, историческом центре Чехии. Мне кажется, это не совсем уместно

#4 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 00:55

Развлекательная программа для гостей должна быть насыщенной и интересной. Поэтому и танцовщицы подойдут и можно еще огненное шоу заказать. Вы только задайте вопрос вашему организатору и он просто завалит вас всевозможными предложениями, как говорится любой каприз за ваши деньги.

#5 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:07

Обратитесь либо к организатору вашей свадьбы, либо в какое-нибудь танцевальное агентство. Думаю, вы найдёте подходящий вариант, устроете кастинг для девушек.

#6 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:01

Конечно же довериться профессионалам, которые помогут в выборе танцоров для свадьбы. Речь идет об организаторах. Сейчас развелось огромное количество дилетантов, которые размещают свои объявления, люди ведутся на цену, однако, они не представляют, что в итоге они получат от таких псевдо мастеров. Поэтому, как говорится - "скупой платит дважды". Однозначно, лучше переплатить, но быть спокойными за качество услуги. Тем более, когда дело касается такого события, как свадьба.

#7 irina

irina

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:10

Если решили делать свадьбу в Праге, то приготовления этого столь пышного праздника доверьте, тем людям, которые в этом хорошо разбираются. Они знаю все детали, что и где взять, как сделать вашу свадьбу не забываемой. Они сами позаботятся о всех развлечениях, и найдут то, что пожелаете. Ведь за границей, сложнее самому все обдумать и воплотить в реальность.

#8 gal

gal

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:59

Сейчас вообще ни с какими пожеланиями проблем нет, тем более танцовщицы - не редкость на свадьбе, договоритесь с теми, кто все организовывает и все будет нормально, идея хорошая...

#9 Olka708

Olka708

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:24

Найти танцовщицу на торжество не составит больших проблем, тем более предложений множество. Однако стоит все таки посоветоваться с сестрой Вашего мужа, ведь это их праздник, неизвестно как она на это отреагирует. Мне кажется что лучше заранее обговорить с ней этот вопрос и вместе выбрать подходящую танцовщицу в том же агентстве где молодожены заказывают все оформление, чтобы потом не было недовольства на свадьбе. Удачи!

#10 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:27

Не забывайте, что Чехия славиться своими девушками, поэтому организаций, которые предоставляют услуги профессиональных танцовщиц достаточно много. В клубе Duplex можно нанять танцовщиц и в клубе Мекка.

#11 Людмила57

Людмила57

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияAnkdash (21 Июль 2013 - 17:09) писал:

Мы с мужем хотим на свадьбу его сестре заказать танцовщиц. Это реально будет сделать? И куда лучше обратиться? И как по деньгам? Свадьба будет в Праге.

Честно говоря, сколько будет стоить заказ танцовщиц на свадьбу в Праге, я не знаю, но мне кажется, этим вопросом занимаются организаторы свадебных церемоний, если Вы конечно хотите обратиться в агентство. Если Вы все же решили своими силами организовать свадебное торжество, прибегнув только к профессиональным услугам танцовщиц, то Вам стоит обратиться в любую компанию, занимающуюся такими организационными вопросами, которая предоставит Вам самых лучших своих участниц в данной сфере деятельности. Помимо этого, предложив Вам еще и какие-нибудь занимательные программы, которые наверняка заинтересуют Вас своими увлекательными сценариями, придав Вашему свадебному торжеству максимум положительных эмоций!

#12 miraconda

miraconda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:34

Такие странные вопросы вы задаете. Вопрос в сущности ни о чём. Хотите заказывайте. Как будто вы этого сами не знаете. А если конкретно по городу, то нужно конкретно спрашивать в каком городе будут заказаны танцовщицы.

#13 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 16:10

Простите, мне просто очень любопытно, сама танцами увлекаюсь и очень их люблю, но никак не могу понять, о каких танцовщицах вы тут говорите? Имеете в виду профессиональных танцоров какого-то стиля? Или PJ? Просто не могу представить в свадебном формате танцоров. Расскажите, пожалуйста.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC