Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Суеверия!?!-Пятница 13 подходящий ли день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ЮлЯ

ЮлЯ

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:16

А кто нибудь регистрировал свой брак в пятницу 13? Все знают что этот день наполнен духом магии и постороних сил, некоторые даже из дома не выходят лишний раз, стоит ли рисковать в такой день(это все суеверия?!?) или все таки не стоит играть с судьбой?

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 412 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:32

В предстоящем сентябре этого года есть как раз такой день. Я интересовался у организаторов есть ли желающие на эту дату. Так вот они говорят, что отбоя нет от желающих. Наверное кто-то ведь думает, что наоборот, такие дни приносят удачу.

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 ЮлЯ

ЮлЯ

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:42

Дата безусловно особая, и достаточно запоминаящая-навряд ли кто то забудет свою свадьбу в такую дату, но вот принесет ли она счастья-загадка? может кто-то уже женился в этот день очень хочется поинтересоваться? также интересно на сколько удачно проходил сам день, без экцессов?-ведь не зря называют данный день-"чертовой дюженной"

#4 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 23:37

По мне это очень оригинально. Сейчас свадьбы становятся часто банальными, и брачующиеся пытаются максимально возможно выделиться из общей массы. А во что верить, каждый решает сам. По сути мы сами кузнецы своего счастья и только мы можем сделать самих себя счастливыми. Тогда зачем вешать все на какие то банальные цифры. Я, лично не верю.

#5 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:33

Если бы могла, то наверно сама бы вышла бы замуж именно в пятницу 13. Потому что не каждый решиться отмечать свадьбу в такой день,а тот кто решиться, явно уверен, что в жизни у них с любимой явно будет всё хорошо:)

#6 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:44

Для меня это успешный день. Я встретил свою любовь в пятницу 13го, да и вообще в это мистическое число мне довольно таки везет. Так что, ничего страшного в пятнице 13-го я не вижу!

#7 Дашулька123

Дашулька123

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:20

У нас подружка выходила за муж в этом году в пятницу 13. Пока все нормально=) Считаю что это чисто суеверие. Тем кому надо, он и в простой день раздует все до такой степени, что поверишь что это проклятый день=)

#8 andryuxa2013

andryuxa2013

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:51

В наш современный век свадьбы люди делали почти везде, на земле и под землей, на воде и под водой, в воздухе, почему не попробовать сделать свадьбу в такой мистический день как пятница 13.

#9 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 412 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 05 Март 2014 - 12:31

А Вы приезжайте в Прагу 13-го июня этого года. Думаю, что таких "экстремалов" Вы встретите не мало. Можно сразу ехать на Староместскую площадь, там каждые полчаса будут из ратуши выходить новые молодожёны и по площади ходить приехавшие на фотосессию из других мест регистрации)))

#10 Dari

Dari

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:53

В университете, на экзаменах, при выпадении билета №13, нам делали поблажки и предлагали отвечать только на один вопрос из билета. С тех пор 13 число считаю счастливым)))

#11 Leka

Leka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:17

А мне кажется, не стоит верить каким-то приметам и быть очень суеверным. Думаю, пятница 13-е - даже очень оригинальный день для свадьбы. В нашем месяце, когда собирались играть свадьбу, такого дня не было. Но если бы был, я бы была не против.

#12 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 412 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:47

А разве в свидетельстве о браке день недели, в который проходила свадьба, указывается? :P
Мне кажется, уже через месяц забудется, что это тринадцатое число было именно пятницей. :rolleyes:

#13 supermama

supermama

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:14

Просмотр сообщенияЮлЯ (20 Июль 2013 - 07:16) писал:

А кто нибудь регистрировал свой брак в пятницу 13? Все знают что этот день наполнен духом магии и постороних сил, некоторые даже из дома не выходят лишний раз, стоит ли рисковать в такой день(это все суеверия?!?) или все таки не стоит играть с судьбой?
Мы с мужем познакомились 13 сентября и ровно через год сделали свадьбу в этот день. Свадьбу играли именно в Праге, без этих шумных застольев. Уже прошло три года, живем счастливо.

#14 tinkaaa

tinkaaa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:29

В 2013 году была свидетельницей у подруги 13 сентября в пятницу. В предыдущие дни погода совсем не радовала: пасмурно,ветер... Боялись, что праздник будет немного испорчен. Но свадьба прошла шикарно! Тепло, солнце, хорошее настроение и яркие фотографии. А на следующий день, 14 сентября в субботу, другие молодожены были не в восторге от дождя с ветром и хмурого неба. С тех пор считаю пятницу 13-го отличным днём, особенно для свадьбы ;)

#15 Kira

Kira

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:16

Просмотр сообщенияЮлЯ (20 Июль 2013 - 07:16) писал:

Всегда есть те, кто наслаждается игнорированием такого рода примет. Например, когда черная кошка перебегает мне дорогу - иду дальше с улыбкой (а не мечусь по дворам в поисках новой дороги), зная, что мне повезёт.
Сестра выходила на Михайлово чудо (они были одни в этот день в ЗАГСе). Чудят больше десяти лет))

Сообщение отредактировал Kira: 26 Январь 2015 - 09:55

#16 Mila

Mila

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:02

У мена лучшая подруга замуж вышла в пятницу 13-го, живут уже 7 лет. Так что верьте в людей, а не приметы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC