Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке Добриш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:30

Просмотр сообщенияАнастасия153 (01 Июль 2015 - 08:15) писал:

Я просто восхищаюсь замком Добриш. Вот недавно любимый сделал предложение :rolleyes: :wub: Сказал место свадьбы могу сама выбирать. Выбрала Чехию(Добриш). Почитала ваши комментарии,судя по ним,замок и в правду шикарен. Вот только интересно,как проходит церемония?Как долго она длится?И фотосессия может проходить в самом замке?
Согласна. Замок Добриш просто превосходен! Конечно, можно и фотосессию там организовать. Про длительность самой церемонии и как она проходит не подскажу, не узнавала еще. Только поедем обсуждать:) Как узнаю отпишусь ^_^

#22 Zarochka

Zarochka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМариуполь

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:23

:) Да, яркая идея. Побывала с другом в замке Добриш, еще, когда училась в Германии, в Бонне. Было очень много молодых туристов из России, что впрочем, неудивительно.

Жаль, что мы с тем другом расста :wub: лись.....

Сообщение отредактировал Zarochka: 24 Сентябрь 2015 - 13:25

:) Чем умнее женщина, тем изысканнее и разнообразнее она долбит мозг своему мужчине :wub: .

#23 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:40

Съездили мы с женихом в Чехию. Побывали и в замке Добриш. В живую он выглядит на много лучше и красивее чем на фото, как по мне. Нам еще понравился замок Орлик, очень красивое место! Свадебную фотосъемку в самом замке можно заказать. Сама церемония и ее длительность зависит от ваших пожеланий, но как мне сказали в среднем это около часа, потом время на фотосессию. Я теперь только и мечтаю о церемонии в замке! Просто не могу дождаться свадьбы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC