Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке Добриш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Alisa

Alisa

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:39

Собираемся пожениться этой зимой в Чехии. Присмотрели для этого замок Добриш. С виду хорош и внутри шикарен. Хотелось бы узнать была ли у кого-то в нем свадьба и действительно ли стоит в нем организовать столь важное событие.

#2 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:22

Вы вовремя начали готовиться)) Это очень популярный замок среди молодожёнов и его нужно бронировать задолго до регистрации. Свадьбы там проводятся не так часто как в других местах и поэтому его следует бронировать не меньше чем за полгода.
Замок действительно великолепный и по оценкам популярных пражских фотографов свадебный зал там самый красивый для фотографирования свадебной церемонии ;)
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#3 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:20

Очень красивое место. Этот замок на расхват. Заранее планируйте все. Договоритесь с организаторами. Замок может быть занят. Дорого, но оно того стоит.

#4 nirajana

nirajana

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:07

Классное решение провести свадьбу на Новый год в замках Чехии. Так романтично главное событие в жизни отметить в древневековых замках Чехии. Замков в Чехии более 20 и все они увлекательны своей историей. Обслуживание великолепное.Вас сопровождают и заботятся сначала заказа и до вашего входа на трап самолёта назад домой. Ощущения будут незабываемыми на всю жизнь!

#5 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 02 Август 2013 - 08:16

Просмотр сообщенияnirajana (01 Август 2013 - 22:07) писал:

Замков в Чехии более 20 и все они увлекательны
Очень скромные представления у Вас о Чехии)) На самом деле замков в Чехии больше 1000!

#6 Alena)))))))

Alena)))))))

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:50

Добриш, это прекрасное место для свадьбы в стенах замка находятся чудесные залы с изысканной мебелью в стили рококо которые так и веют романтикой свадьбы. Его Зеркальный зал я считаю главной изюминкой, особенно зимой он как не как кстати ведь именно там играю свадьбы в эту пору года. Желаю удачи.

#7 Filosoff

Filosoff

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:20

Мои очень близкие друзья, весной этого года справляли там свадьбу. Я, ну очень сильно жалею, что не получилось у меня вырваться, чтобы побывать на этой свадьбе ( здоровье подвело). Так вот, они справляли там тематическую свадьбу в стиле рыцарей. Подготовкой свадьбы занималось местное ивент-агенство. По просмотреному мною видео, всё выглядело шикарно и очень натурально (турниры, романсы и т.д). Я и вам советую попробовать.

#8 Olesya

Olesya

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:12

У моего брата весной 2013 года состоялась свадьба в замке Добриш. Выше было правильно сказано, бронировать его нужно заранее, брат с женой бронировали его за 8 месяцев. Многие мечтают сыграть свадьбу именно в этом замке. Не удивительно, ведь на самом деле замок потрясающий, он имеет огромнейший зеркальный зал, очень элегантную мебель, красивые расписанные картины, шикарный и роскошный сад. Я была потрясена такой красотой, поэтому, теперь и я планирую вместе со своим возлюбленным сыграть там свадьбу весной 2015 года

#9 Елизавета

Елизавета

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:29

Добрый день, прошлой осенью мы с моим мужчиной побывали на свадьбе у коллеги в замке Добриш! Впечатления потрясающие! Я смотрю, по дате, что свадьба у вас уже там состоялась! Было бы приятно услышать теперь ваши впечатления! Я в восторге от фонтана, сада... такое ощущение, что попал в 18-ый век...
Свадьба коллеги была в рыцарском стиле, я смотрю по отзывам - это самые распространенные костюмированные празднества в этом стиле, хотя мне навеяло Францией... Версалем... - шляпы, перья, платье в стиле Анжелики Маркизы Ангелов, кареты и лошади)
Мы тоже думали с моим будущим мужем организовать торжество там, но он не любитель костюмированных праздников, а там весь интерьер замка так и намекает на это!
Насколько я знаю, бронировать надо задолго 5-6 месяцев, исключения составляют такие месяцы как март и ноябрь, на эти месяцы нет такого спроса как нам сказали в агентстве по организации праздников!
По хорошему завидую тем, кто там вошел в новую жизнь с любимым человеком)

#10 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:05

Девочки! Подскажите и расскажите же про этот замок! У меня следующим летом планируется свадьба. Хотим ее организовать в Чехии. Рассматриваем несколько вариантов. Но пока остановились на замке Добриш. Мы сможем поехать в Чехию только в Августе. Хочется иметь представление о замке, имеет ли смысл ехать туда смотреть на него в живую? Как договариваться? Сразу в замке есть администратор или же свадебный распорядитель все организовывает?

#11 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:01

Информацию по замку Добриш можете посмотреть, в том числе, здесь.
Хочу Вас предупредить, что замок очень популярен как у чешских молодожёнов, так и у иностранцев, а церемонии там проводятся не так часто как хотелось бы. Поэтому заказывать церемонию в этом замке надо задолго заранее, тем боле на август. Лучше всего это делать в начале года.

#12 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:51

Спасибо большое. Мы в этом августе поедем в Чехию, хотим к этому времени все разузнать и ехать уже с целью заказывать. Что бы по максимуму информацию получить тут, дома. А там уже нанимать распорядителя и договориться об аренде. А свадьбу мы планируем на июль-август.
Возможно еще подскажете сколько гостей может принять замок? Мы планируем человек 30.

#13 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:26

Там очень большой зал. Думаю, что и 200 человек влезет без проблем.

#14 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:13

Ну не хотелось бы что бы в зале было пусто, а то если поставят нам 3 стола по 10. Все остальное пространство надо же тоже чем то занять.. ну пусть танцпол, ну место для музыкантов. Надо подумать...

#15 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:22

Вы наверное путаете саму свадьбу (церемонию регистрации) и застолье по случаю регистрации брака. Вы хотите и церемонию в замке провести и ресторан там же заказать?

#16 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:05

Ну я так себе запланировала :) А что у них так не делают? Они только за церемонии беруться? Я себе представляю так: церемония бракосочетания будет на природе (на территории замка), фотосессия в различных красивых местах замка, а потом застолье.
Ох, Вы меня озадачили. Я теперь буду думать о церемонии в замке, а банкете в ресторане!

#17 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:04

В замке так же есть ресторан, и в этом ресторане можно организовать банкет. Просто, как я понял, этот банкет Вы и называете свадьбой :)?
Чаще всего в замке организовывают саму церемонию бракосочетания, потом фотосессия в замке, возле замка, в самых красивых местах Праги, а потом уже банкет и вовсе не обязательно для этого возвращаться в это замок. Но можно конечно и вернуться. ;)

#18 Nika

Nika

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:01

Свадьба это все в комплексе :) Я просто не учла что фотосессия не только в замке может быть. Это Вы мне хорошо подсказали. А так бы я об этом и не додумалась. Хорошо что время есть подготовится ^_^

#19 Maja

Maja

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:50

Одно из лучших мест для проведения свадебных торжеств в Чехии. Популярность замка во многом объясняться не только красивой архитектурой, но и наличием прекрасного ресторана, в котором помещается до 120 гостей. Есть уютный отель на 20 человек. Также, в замке возможно проведение церемонии для двоих.

#20 Анастасия153

Анастасия153

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:15

Я просто восхищаюсь замком Добриш. Вот недавно любимый сделал предложение :rolleyes: :wub: Сказал место свадьбы могу сама выбирать. Выбрала Чехию (Добриш). Почитала ваши комментарии, судя по ним, замок и в правду шикарен. Вот только интересно,как проходит церемония? Как долго она длится? И фотосессия может проходить в самом замке?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC