Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Покупка платья.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Марта Мартинсон

Марта Мартинсон

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:42

Невесты все разные. кому-то и даром не нужно платье со шлейфом и корсетом. Я поехала выходить замуж в Европу и купила там в магазине красивое коктейльное платье жемчужного оттенка от местного дизайнера за 16000 руб (на наши деньги, 4 года назад). Это не Чехия была. а Испания, но не думаю, что в Праге так сложно найти хороший салон вечерних платьев. Интернет у нас, слава Богу, работает исправно, можно заранее подобрать несколько вариантов и выяснить, что они могут предложить. Вряд ли во всех магазинах сразу случится "неурожай". А чтоб не пороть горячку, можно за пару дней прилететь.

Сообщение отредактировал Марта Мартинсон: 04 Июль 2016 - 16:44

#42 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:25

Думаю, если собираетесь играть свадьбу в Праге, то и платье нужно покупать там же. Платье должно полностью соответствовать тематике и атмосфере церемонии. В Праге огромный свадебных салонов и магазинов, более того, свадебные агенства тоже имеют свои магазины в этом направлении. Поэтому сначала определитесь с агенством, а там вам уже помогут выбрать лучший наряд

#43 Белла

Белла

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 15 Май 2017 - 08:56

Свадьба - это достаточное ответственное мероприятие, к планированию которого нужно подойти очень серьезно. По своему опыту скажу, что лучше все подготовить заранее, вплоть до мелочей. Оставлять покупку одного из самых главных необходимых предметов - свадебного платья - на последние дни, это не очень разумно. Так вы подвергнете себя дополнительному стрессу. Ведь кроме покупки, его еще нужно примерить, тщательно подогнать по фигуре. Уже к самому платью потом подбирать аксессуары: туфли, фату, перчатки, бижутерию. Если хочется приобрести все это непременно в Чехии, то лучше съездить туда заранее, спокойно все подготовить, побывать на месте предстоящего торжества. В этой стране выбор достаточно широк. Тогда на саму свадьбу вы поедете уже, будучи уверенной, что все в порядке, и иметь возможность полностью насладиться атмосферой торжества.

#44 Anastasiia_Pavlovna

Anastasiia_Pavlovna

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:58

Всем привет! А мы с мужем планируем неофициальную церемонию на годовщину. Сейчас совсем нет времени бегать и что-то выбирать. Хотелось бы приобрести красивое вечернее платье для себя. У мужа костюм уже есть. Так вот я подумала, а почему бы не приобрести его в Праге. С вечерними-то не должно быть столько проблем, сколько со свадебными? Да и шоппингом там все восторгаются, говорят, что дешевле? Это правда? Кто может подсказать места или торговые центры, где можно было бы по приезду посмотреть? Заранее спасибо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC