Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба зимой - стоит ли?!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Алексей94

Алексей94

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:52

Как по мне это отличная идея. Зимы в Чехии довольно снежные и фотосессия на фоне зимнего пейзажа будет смотреться замечательно. К тому же обязательно проведите пару снимков на фоне какого-либо замка, а ещё лучше в нём самом. Зимой это будет смотреться особенно красиво.

#22 Елена Митина

Елена Митина

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 10:15

Мне кажется, что свадьба - это одно из самых ярких событий в жизни каждого человека, а если она будет проходить в Чехии, то точно будите вспоминать всю жизнь.) Я думаю, получится прекрасная фотосессия на фоне замка, повсюду поблескивает снежок на деревьях - красота) Да и свадебное путешествие в Чехии можно разнообразить множеством зимних развлечений. Например, для любителей экстрима и в то же врямя романтических натур подойдут полеты на самолете или вертолете над Прагой. Ну и плюс в том, что зимой цены пониже, появится возможность сэкономить. На мой взгляд, Чехия - идеальное место для свадьбы - мечты!

Сообщение отредактировал Елена Митина: 06 Август 2014 - 10:23

#23 Евриала

Евриала

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 08:39

А нам немного не повезло с погодой, - свадьба была в феврале, и именно в день свадьбы поднялся сильный ветер и пошел снег :( однако стоит отметить профессионализм фотографа - снимки получились замечательные.

#24 Карина

Карина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:59

Я хочу высказать свое восхищение о Чехии, особенно зимой- настоящая сказка. У меня была свадьба зимой, очень красиво все получилось, но были некоторые недоработки. Вот какая у меня идея: зима-Чехия-замок-сказочная свадьба) Но нужно все хорошо продумать- от нарядов(возможно на прокат), до кареты и свадебного сопровождения, фотографии "в стиле", банкет в замке(посуда старинная, длинный стол, стулья с высокой спинкой), и конечно же свадебная ночь) А в качестве свадебной поездки - экскурсия по замкам и в горы.

#25 MariELaiza

MariELaiza

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:29

Свадьба зимой в Чехии, будет такой же прекрасной, как и в другой сезон! Я считаю, что по этому поводу совсем не стоит беспокоиться! Чехия всегда прекрасна хоть зимой, хоть летом! И я уверенна, что зимняя свадьба подарит вам незабываемые эмоции и прекрасное праздничное настроение!

#26 tinkaaa

tinkaaa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 09:35

Даже если улица не будет покрыта снежком, как в сказке, а будет пасмурно или пойдёт дождик - тоже не проблема. В интернете можно встретить примеры фотосессий с красивым зонтом, например. Яркие цвета придают контраста и получается очень привлекательно. Когда перейдёте к фото в помещении, вам вообще будет всё равно, что там за окном. Если в кадре видно, что молодожёны счастливы, это не может испортить никакая погода. Очень много свадебных фотографий летом, на фоне зелени. А вот зимних гораздо меньше, потому и смотреть их интересней. Да и вообще, лучше позировать зимой в тёплой шубке, чем летом в 35-градусную жару, когда не то что улыбаться, дыхнуть лишний раз не хочется.

#27 vovaqq

vovaqq

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:20

Могу сказать только про фотографии, снимал сам, получилось так что погода помогла фотосессии, выпал снег и деревья были в инеи и на фоне этой красоты невеста в розовом платье и жених в черном костюме, представьте какой контраст, а в дали виднеется замок, просто слов нет, вот ради этого зимой надо жениться.

#28 tinkaaa

tinkaaa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:21

Ух ты! посмотрела бы, наверно крутые фото получились :rolleyes:

#29 LiKa

LiKa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:32

А еще зимой не так много туристов в Праге, если ориентироваться на конец января-февраль и не так много желающих играть свадьбу. У моей знакомой церемония была в конце февраля - так температура была уже плюсовая, зеленая травка появилась, у их фотографа было очень мало заказов на этот период, поэтому они все фотографии уже получили через две недели и цены были не такие заоблачные как в апреле-мае, к примеру.

#30 tinkaaa

tinkaaa

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:06

Соглашусь с LiKa. Количество туристов тоже имеет значение, когда фотосессия проводится в людном месте. Фотографу не нужно будет отвлекаться на то, чтоб словить кадр, где нет никого лишнего. А то у некоторых наших туристов ещё хватает ума заглянуть в камеру, поулыбаться или ручкой помахать.

#31 Владислава

Владислава

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:03

А я думаю, что зимой даже круче... ведь зима в Чехии мягкая и снежная, очень красивая и душевная. Снег там часто, вариант попасть на него высок, а сама свадьба обойдется дешевле, бюджетный вариант.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC