Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба зимой - стоит ли?!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Askkkorbinka

Askkkorbinka

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 08:52

Всем привет! Меня очень волнует вопрос, зимой также красиво проводить регистрацию в Чехии, как и летом в плане свадебной фотосессии? Поделитесь, пожалуйста, опытом те, у кого свадьба была зимой? ;)

#2 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 20:29

Если делать фотосессию когда все будет в снегу, фотографии так же будут очень красивы, прямо как из сказки, настоящий замок, красивая невеста, жених - принц. А если будет просто слякоть и дождь, даже не знаю, хотя все зависит от профессионализма фотографа ведь настоящий профи в любую погоду снимет сказочные кадры. Ведь на свадебной фотографии не так важна погода, как светящиеся любовью глаза молодых.

#3 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 23:24

Зима в Праге не такая как в России, для них свойственны холодные сильные ветра, при этом температура около +2, наличие снега - это должно хорошо повезти. Простыть при такой погоде очень легко. Я бы не стала проводить свадьбу зимой, потому что шансы, что погода будет по-настоящему зимней, со снегом не велики.

#4 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 11:23

У меня подруга там живет. У них свадьба была зимой. Она присылала свои фото свадебные. Я бы не сказала, что фото на улице столь впечатлили. Деревья не распускаются, кругом один снег. В самом замке красиво получилось.

#5 Анастасия

Анастасия

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:42

Но зимой можно существенно сэкономить. Скорее всего расценки будут ниже, поэтому свадьба может обойтись не так уж и дорого, так сказать эконом вариант. Ведь самое важное это настроение. Не обязательно делать фото на улице, если погода не балует, можно обойтись и просто замком, а во многих есть и зимний сад, где можно сделать яркие и красивые фото на фоне зелени и цветов.

#6 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:54

Для зимней церемонии бракосочетания я бы посоветовала Вам замок Карлштейн. Он расположен недалеко от Праги. И потому, если не повезет с погодой, первую часть свадебной фотосессии можно сделать в самом замке, а вторую - в Праге. Двойная выгода!

#7 irka1161

irka1161

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:45

Зимой конечно же получатся очень красивые фотографии, если повсюду будет лежать снег. Тогда и на фото будет видно, в какой вы сказке оказались, да и по цене обойдется ниже, чем летом

#8 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 06:12

Просмотр сообщенияAnkdash (20 Май 2013 - 11:23) писал:

Я бы не сказала, что фото на улице столь впечатлили. Деревья не распускаются, кругом один снег.
Тоже не согласен, что зимой фотографии получаются хуже или менее красивее, чем в летние месяцы. Всё зависит от мастерства фотографа и его фантазии. А что касается конкретно снега то, наоборот, на фоне него фотографии будут выглядеть даже колоритнее и оригинальнее. И ещё, в Праге зимы обычно короткие и вам надо будет ещё поймать момент, когда будет лежать снег на улицах и в парках.

#9 SilenceGirl

SilenceGirl

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:08

Почему вы думаете, что будет не красиво? Наоборот, каждое время года по-своему прекрасно и зима - не исключение. Вы только представьте, как красиво будет смотрять жених, невеста и белоснежно-белые деревья с растениями вокруг них. Или когда фото будет молодоженов на фоне замка. О-о-о, вы начали говорить об этом, и прямо самой захотелось стать той "зимней" невестой или побывать на такой свадьбе, зимой и в Чехии :)

#10 Оксана

Оксана

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 20:46

У моей сестры была свадьба зимой в Чехии,если честно, мне понравлось намного больше,чем когда мы приезжали летом. В стране очень много замков и старой архитектуры и снег очень дополняет эту всю красоту. Фотографии получились волшебные, фотографа заказывали в агентстве.

#11 Надежда

Надежда

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:25

Ой, мне кажется, зимой фотосессия получиться ещё лучше, чем летом. Столько можно разных снимком сделать в снегу. Ох, я сейчас очень жалею, что вышла замуж не зимой, а осенью.

#12 soba_88

soba_88

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:52

А почему собственно говоря нет? Зимой фотосессия получится не менее красивой, чем летом. К тому же если фоном будет у вас старинный замок и близ прилегающие окружности. Я - за!

#13 nero-x

nero-x

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:27

зимой есть своя романтика. даже в Чехии.сперва думаем что хотим.либо среди стен замка либо на улице.в любое время года есть живописные места которые могут похвастаться своим уникальным шармом. далее стоит лично прдумать фотосессию.как именно желаете сниматься в каком ракурсе и сколько примерно хотите снимков. все это обговариваем с профессиональным фотографом.

уверен ваша свадьба будет самой лучшей, красивой и шикарной

#14 Innochka

Innochka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:56

Зимой или летом, какая разница? Тут все зависит от самих молодых, а погода прекрасная в любую пору года, даже в дожде есть какая то особая романтика, если рядом любимый человек, ну и конечно профессиональный фотограф. Чехия порадует вас в любом случае!

#15 MuhammadAliAliAli

MuhammadAliAliAli

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 14:37

Не знаю, вот я лично люблю зиму. А свадьба в Чехии зимой - это тоже самое что сделать сказку.для самих себя. Я считаю что это очень необычно и интересно, Чехия, зимний пейзаж...я бы попробовал, как по мне это было бы классно, и воспоминания бы остались на всю жизнь, при чем красивые.))

#16 Эльмира

Эльмира

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 16:24

Мы столкнулись с проблемой отсутствия снега во время свадебной церемонии и наш фотограф , как волшебник, предложил нам вариант искусственного снега, он покрыл мои волосы, гриву лошадей и ели, на фоне которых мы фотографировались в карете. Получилось достаточно правдоподобно.

#17 pavel lerner

pavel lerner

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:15

Хороший наверно у вас фотограф, если смог так выйти из ситуации. У нас снега тоже было мало, но наш фотограф исправил ситуацию тем, что просто дополнил его прям на фото. Он просто добавил побольше снега при помощи фотошопа.
Сказу я вам вышло просто класс, а самое главное так естественно.

#18 tigrica786

tigrica786

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:38

Я тоже не согласна, что зимой получатся не красивые фотографии. Когда вокруг все белое, в снегу, это же так красиво, романтично. Вы в белом платье, и все вокруг Вас такое же чистое. Но это если повезет с погодой. Если снега не много, тогда можно проводить фотосессию в самом замке. Тогда и риск того, что заболеете снижается )) Зима в Чехии, в основном, не такая уж снежная. Поэтому лучше сыграть свадьбу там осенью ))

#19 Emili

Emili

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 17:04

Зимой – стоит! Фотосессия зависит от профессионала. Но вот еще аргументы:
- конец декабря – сезон распродаж и везде предпраздничная атмосфера;
- зимой цены в отелях вдвое ниже, чем летом;
- самое главное: на свадьбу зимой вы потратите меньше!!!

#20 Одарочка

Одарочка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:47

Я согласна с большинством, что свадьба зимой в Чехии ничем не хуже свадьбы в другой период года. Помимо очевидной экономии, вы получите действительно замечательную фотосессию, не стоит переживать по этому поводу. Я считаю, что вся красота Чехии в её архитектуре и не сказала бы, что на улицах самой Праги очень много зелени летом. Если посмотреть фото других свадеб, в кадре далеко не всегда зелень (ну или золото, к примеру, если это осень).
А вот замерзнуть не хочется, это да. Зато отличный повод одеть невесте шикарную шубку, что придаст ей особого очарования и шарма.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC